ПДД, вождение

Ваш стаж вождения. Попадали ли вы в аварию?

15 лет. Были мелкие. Немного скол на бампере, разбитый фонарь. Мелочёвка. Устранял даже сам.
V)
Vika. )
Лучший ответ
21 год, попадал и не раз, Дорога Вообще Не предсказуема, И Я Бил, и Меня Били!
Starichek Dima
21 год.. Пару раз-хорошо попадал.. Машины-под списание. Не по своей вине
Надежда
1 год и 8 мес. Да. Обоюдка. Притёрлись бочками.
Михаил Попенко
за 4 года дважды
я одному чувачку в попочку вьехала
а потом мне в бочину
выходит 1;1
Любовь Т
Стаж 12 лет Одно мелкое ДТП по моей вине Два раза меня стукали
Мой стаж с 1981 года, по молодости конечно были аварии и то не по моей вине. Сейчас уже лет 10 вообще не было нарушений.
5 лет, вот 8 ноября машину в хлам. Сама чудом жива осталась. А там до этого мелкие были и все не по моей вине (
Светлана Ребенкова машинку, конечно, жалко, но главное - сама уцелела. Бог уберег
14лет; непопадала тьфу, тьфу
1 год и 6 месяцев!! ! (короче полтора года))) , а в аварию попадал! но слава богу не сильные так царапины, да оптика разбита, но также и попадал в них ещё не имея прав! Потому как вожу я с 10 лет.
стаж 1,5 мес) тьфу-тьфу ничего еще не было) и надеюсь не будет) езжу аккуратно, а самое главное уверенно)
чуть больше 1 г. , 2 небольших дтп (1 обоюдка и 1 раз в меня въехали) + 8-10 мелких во дворах
4 года, сейчас дальнобой, потому 3 ДТП, все по моей вине и не разу не жалею! Гоп-стоп по другому не лечится!
Fantom Fantom
1 год . Ни разу
Bahrom Barotov
2 года 8 мес. , слава Богу без аварий. Один раз правда, через неделю после получения прав, парковалась около дома и притерлась правым крылом к берёзе
6 лет, мелкие аварии
25 лет за рулём. Аварий мельких не считать. 4 человека сбил, 1 труп. И всё это не по моей вине. Врагу не пожелаю таких переживаний.
С 1991 года.
8 лет стажа, 2 аварии, обе не по моей вине
9 лет не разу, тьфу тьфу тьфу)))
bu
burmina
3 года стаж
1 ДТП я виноват :)) Излишняя уверенность и БУМ! ))
Kairat Sarsebaev