ПДД, вождение
какой у вас таж вождения и сколько ДТП было в вашей жизни?
такте,интересно,в каком городе вы живте и скока вам лет..
12 лет, ДТП ни одного. Не сглазить бы...)
13 лет стажа, аварии были, но нестрашные. Живу в Москве, то есть и не захочешь, а вляпаешься. А лет мне ооооочень много!
Ну ничего себе, а фото квартиры высылать не надо??))) Стаж три года, ДТП не было, город северный, возраст не известен)))
Около четверти века. 1-е ДТП в первый самостоятельный выезд "в город". Официально - я виноват, реально - впереди "тормозной чайнеГ". 2-е - уехал из дома "летом" (середина сентября, +10-12, сухо) - соответственно на летней резине, через два часа возвращался - мокрый снег по щиколотку, 0 - -2, "хапнул" задком водоотливную канавку - свернул об столб "корму" своей "Шахе".
Такие "глупости", как выехавший задом с парковки мне в крыло "колхозник" за ДТП не считаю.. .
Место жительства и возраст найдёшь в "Мире".
20 лет. В октябре был год как получила права. 1 авария в качестве водителя - правам не хватило 2 дней до месяца, въехала коза одна, через неделю за встречку поймали, когда под кирпич поехала. Ну и 4 аварии в качестве пассажира.
А полную биографию не рассказать? Полтора года, по правам 2,5. 4 ДТП.
Стаж почти 30 лет, раз в кювет, раз в меня.
23 года стаж, 48 лет,
раз 10-все легкие... царапины, вмятины, 80% не по моей вине
С-Петербург...
Стаж 10 лет без 4 дней. Живу в машине сплю где придется. Питаюсь сухарями все зыбы поломал.
Права уже 15 лет . Ездить стал ещё раньше. Сейчас 33 года. Живу в небольшом городке. Лет 18-20 назад сбил столб. И лет 7 назад меня "догнал" "Москвич"(я стоял) . Всё.
Стаж 9-ть лет, права получил в 18-ть. 4-ре аварии, не крупных, но не одной по моей вине (тьфу тьфу, главное не зглазить) и то когда иструктором по вождению работал, в оснавном в задницу въезжали и 1-н раз в правую дверь, работа интересная, но жизнь заставила уйти на более оплачиваемую. Живу в Петрозаводске
Стаж-13 лет, авария -одна мелкая, на парковке. А остальное не скажу....
5 лет из 26 прожитых, ДТП - не было
7 лет. Один раз зимой на крыше дэцл проехал!
Стаж 6 лет из моих 24-х. ДТП слава Богу ни разу не было (тьфу-тьфу-тьфу)
Стаж три с половиной года, авария была одна и то не по моей вине и слава богу несерьезная
6 лет, не одной оварий!!!
права 6, без прав 3, 1 дтп по моей вине, участвовал в 5