ПДД, вождение

Сколько на Вашей совести ДТП-ов? по Вашей вине.

Ленар Саттаров
девять. Все в первый месяц вождения
Andrei Gradov
Лучший ответ
Урядников Дмитрий Жесть! У Вас сейчас второй месяц? Где Вы ездите чтоб мне туда не ехать?
пять раз я кого-то тюк (последний раз ужо 5 лет назад) и 8 в меня (уже и бампер силовой поставил - все равно находятся любители проверить его прочность)
2, но в обоих никто не пострадал, кроме моей авто ((( Два раза в кювете был
за много лет одно незначительное
бог любит троицу, вот и я не стала отличаться оригинальностью, но это в самом начале.. . тьфу-тьфу-тьфу.. . щас без ДТПов обхожусь замеЧАТельна
Наталья Дёмина
Когда училась ездить на ВАЗ 2109, то один раз не уступиа дорогу и поцарапала крыло иномарке.
А был ещё один случай: у меня на этой же машине ездил брат и ставил её не на ручник, а 1-ю передачу. Вот однажды я выхожу вечером, сажусь попой на сидение (ноги еще на улице) , вставляю ключ в зажигание и поворачиаю.... машина рвёт с места, ударяет ситроен, который стоял впереди, ситроен, в свою очередь, бъёт волгу и у нее отвалился бампер. Сигнализация ни у кого не сработала. Я скрылась с места проишествия. =(
(ну, не знала я тогда, что машина может поехать)
Vlad M
Ленар Саттаров Жэсть))))))))))))0
ни одного
Алекс Беляев
кажный божний ден! я работаю инспехтором хибдд .
Ainash Aimagambetova
Одна обоюдка и разок свою грохнул.
Bigmag Эстет
По вине нет, тьфу тьфу, а вот по совести есть, но избежать ДТП неудалось.... ((((
Совесть чиста абсолютно!! ! Три ДТП по моей вине, но со всеми расплатился. Четвертое не считается, т. к. кроме моей машины никто не пострадал.
Даша Продан
По первости один столб дорогу перебежал ...Одно ДТП удалось в обоюдку свести ...А больше на моей совести ДТП нет (и более 13 лет стажа) .
(Мир вам!)
Ни одного!! ! ( 10 лет за рулём)
4- за первый месяц за рулем
Makarevich Anna
Одна штука! чуток зацарапал пятнашку, когда ехал в пробке, говорил по телефону, доставая из бардочка какие то бумаги!!!!
0 целых, 0 десятых.. . и вам желаю!!!
За 10 лет 1! А 5 раз меня били.