ПДД, вождение
Сколько на Вашей совести ДТП-ов? по Вашей вине.
девять. Все в первый месяц вождения
Урядников Дмитрий
Жесть! У Вас сейчас второй месяц? Где Вы ездите чтоб мне туда не ехать?
пять раз я кого-то тюк (последний раз ужо 5 лет назад) и 8 в меня (уже и бампер силовой поставил - все равно находятся любители проверить его прочность)
2, но в обоих никто не пострадал, кроме моей авто ((( Два раза в кювете был
за много лет одно незначительное
бог любит троицу, вот и я не стала отличаться оригинальностью, но это в самом начале.. . тьфу-тьфу-тьфу.. . щас без ДТПов обхожусь замеЧАТельна
Когда училась ездить на ВАЗ 2109, то один раз не уступиа дорогу и поцарапала крыло иномарке.
А был ещё один случай: у меня на этой же машине ездил брат и ставил её не на ручник, а 1-ю передачу. Вот однажды я выхожу вечером, сажусь попой на сидение (ноги еще на улице) , вставляю ключ в зажигание и поворачиаю.... машина рвёт с места, ударяет ситроен, который стоял впереди, ситроен, в свою очередь, бъёт волгу и у нее отвалился бампер. Сигнализация ни у кого не сработала. Я скрылась с места проишествия. =(
(ну, не знала я тогда, что машина может поехать)
Ленар Саттаров
Жэсть))))))))))))0
ни одного
кажный божний ден! я работаю инспехтором хибдд .
Одна обоюдка и разок свою грохнул.
По вине нет, тьфу тьфу, а вот по совести есть, но избежать ДТП неудалось.... ((((
Совесть чиста абсолютно!! ! Три ДТП по моей вине, но со всеми расплатился. Четвертое не считается, т. к. кроме моей машины никто не пострадал.
По первости один столб дорогу перебежал ...Одно ДТП удалось в обоюдку свести ...А больше на моей совести ДТП нет (и более 13 лет стажа) .
(Мир вам!)
Ни одного!! ! ( 10 лет за рулём)
4- за первый месяц за рулем
Одна штука! чуток зацарапал пятнашку, когда ехал в пробке, говорил по телефону, доставая из бардочка какие то бумаги!!!!
0 целых, 0 десятых.. . и вам желаю!!!
За 10 лет 1! А 5 раз меня били.