ПДД, вождение
ВЫ помните ваше первое ДТП?
помню. . лет 11 было с отцом на копейке в поле (решил научить меня азам вождения) в пое стоял всего один столбик но большой-))так вот минут ерез 20 столбик уже лежал а мы с батейвверх ногами пытались вылезти из машины перевернутой-))
Я даже не знаю, что считать первым. Можно начать с трехколесного велосипеда.... Падал....
а то!! ! я эту бапку до сих пор в кошмарах догоняю... .
нет . не было ====
Такое не забудешь))) ) на то оно и первое...)))
Да) ) В 12 лет в столб в деревне))
помню!! ! учился у дяди в фирме на перожковозе ездить!! ! так на нем же зеркала заднего вида нет а я решил назад ехать, по боковым зеркалам посмотрел и газу, хорошо разогнался, а тут фонарь!!!! млин шея болела еще долго!!!! с тех пор понял что всегда надо убедится в правильности и безопастности своего дальнейшего движения!!))))))))))))))))))))
99-й год, лето, дождяра льет, друг меня ждет (в кино собрались с"ездить)... лечу домой переодеться, жарко в машине, кондиционер дует а мне все равно, впереди Mark-2 едет года 91(по тем временам неплохая тачка была).. я куртку снимаю, держа руль коленями (придурок)... смотрю- Mark едет и едет... я вытаскиваю рукав и.... тут... БАХ!! ! -AirBag мне в морду, да так больно вдруг стало... еще в прострации открываю глаза и ни хрена не вижу (кошмар!)... капот домиком, висят подушки (((...пришел в чувство от криков кого-то сбоку (водитель Mark`a)...в последствии выяснил, что у него не работали стоп сигналы, от того я и не заметил вовремя... помню до сих пор)...
нет, т. к. за 170 000 км. не было слава богу)
Да да было весело
Все первое помнится. Потому и первое.
А первое ДТП, как и первый штраф.. . в памяти навечно! Выводы делаешь и опыта набираешься...))))
Помню. У меня ещё тогда машины не было. Иду иду и тут БАЦ с права. Капец :-D
в детстве на велосипеде через руль, класс