ПДД, вождение
Какое у вас было первое ДТП? Сильно переживали за машину?
Занесло на льду при спуске с горы, врезались в каменный бордюр, как итог трещина бампера. Больше за всех кто в машине был переживала, чем за авто.
Нисколько )) баба вылетела со второстепенной из ряда -
Прицепным в крыло дал)))
почти лобовуха с пьяным. без царапин. нет. т. к. машина старая и отечественная, а на ремонт взяли вдвое больше.
за 30 лет ни одного дтп.
Уши сделал на Ниве 21213.Слава Богу без жерт. Конечно был в шоке, машине три месяца.
Сама в ДТП не попадала, но прошлой зимой какой-то му.... к въехал в мою машину. При чём тормозить начал об переднее крыло, а остановился у задней двери. Крыло, зеркало, дверь, ветровик. Конечно обидно и очень жаль не столько машину, сколько собственный кошелек.
грузовик с третье полосы налево поворачивал.... пол крыла правого снес.... хорошо, что по тормозам вовремя дала, а то бы пол машины не было....
Моя первая машина была как проклята, я на ней и муж, кстати, тоже, без конца влетали куда-то, но вот ужас самого крупного ДТП помню как сейчас, почти лобовое с Тигуаном, за малым подушки не сработали. Короче, на сотню мы тогда попали. Где-то месяц не могла в себя прийти. Все последующие переживались легче, правда я там уже и не была виновата. Продала с облегчением эту ласточку, и забыла как страшный сон!!!