ПДД, вождение
А вы помните свои первые шаги?))
Какие курьёзы с вами случались?))У меня в этом году дитё впервые села за руль...так поначалу у нас каждый день по вечерам собственный камедиклуб за ужином был...Первая встреча с ГАИ...когда по знаку так парканулась что всё движение остановила....(второй самостоятельный выезд)Первая заправка...когда ей пришлось знакомого вызванивать.Первый раз на объездной вдруг закончилась вода...(зима)Первый раз грузовик облил так что залепил всю лобовуху...После её рассказов и мы вспоминали собственные первые заправки...заливки окон...и т.д.А какие у вас воспоминания?)Доброго дня АвтоМота!
Да все было! И после заправки пробки забывала на крыше и теряла по дороге, и на свеофоре начинала проверять всю электрику ( ближний, дальний, галогенки, лево, право свет) , люди шарахались в ужасе, и в морозы с открытыми окнами ездила, по тому что окна из нутри запотевали а ума включить обдуватель стекл почему то не хватало, да и до сих пор назначение всех конопок не знаю. как подголовники силой вырывала, а там легким нажатием пальца на кнопку все регулируется, и в горячую машину тосол заливала, фонтан был кипяший! Вообще то у меня много, что! Спасибо всем за снисхождение !
Когда вспоминаю как сдавала на права, ужасно нервничала, сейчас смешно, Гайцы когда первый раз тормознули, тоже ужас, а че меня а почему?)) И когда за рулем поехала в отпуск по трассе в первый раз, когда с машины вылезла, почуствовала себя, старым, немощным дальнобойщиком, думала после такого никогда больше за руль не сяду))) Я ошибалась))
Айна Шидлаускайте
Я вообще когда сдавала площадку в автошколе, вообще стала на место пассажира садиться! Там вообще все в осадок выпали !
У нас на работе последние лет 5, дамы по очереди получают права и утро начинается как раз с обсуждения КУРЬЕЗОВ))))))) Веселых и не очень!! !
Получив права мне показали, как заправляться. Заезжала только на эту заправку. И в один прекрасный момент заехала на другую, я знала, что надо засунуть пистолет, на крючок поставить и оплатить!! А там надо было сначала оплатить, а уж потом пистолет вставлять))) )
Ну я оплатила, пока к машине подошла сумку поставила... В общем решила, что уже все.. Пистолет достала бензобак закрыла, в машину села, завожу... А мне в динамик с ехидным хихиканьем девушка, вы не заправились!!! !
Девченки!! ! Вы о ЧЕМ ГОВорите... .
Вот так запрасто ВЫ выкладываете свои " автомобильные слабости" !!!
Для этого существуют специализированные форумы!! ! для нас "неповторимых"-
Елена Лётц
а что вы думаете что у мужчин казусов на дороге по первости не было?)))
я вообще помню а 2000 году смело ехала по односторонней на всттечу всему движению!))) Ну свернула непрально!!! а шо делать?)))))))))))))