ПДД, вождение

Народ...а Вы помните своё первое вождение ...и как ощущения...?

Шохрух Аюпов
О, это что то было. Смотрела на педали, Когда с педалями разобралась, смотрела на рычаг переключен скорости. А, руль впечатлил еще. Огромный. (ВАЗ 2101)

Худо, бедно, поехала. И вдруг столб... черт победи, откуда?
Я ору: " че делать то? "Инструктор (спокойно так): "Че хошь"Я таки вырулила куда надо, Руки и прочие части тела тряслись незнай как.
Регина Хадыева
Лучший ответ
Села и поехала.... через пару секунд заглохла.... поехала.... заглохла.... А ощущения, что я - Шумахер!!!!)))))
а мне инструхтор достался алкаш : мы с ним все "точки" объездили, и дома у него были и к полюбовнице его ездили, а в конце встретили его соседа молодого, которого в армию забирали, и он естессно нас опять же в бар потащил . .вот там я и выдохся (ну а х*ли - 16 лет) , сдал ключи от раз*баной нивы-учебки и пополз домой . Дома обрыгал унитаз и потом спал почти 18 часов ) Всё что помню от первого вождения - это как на АЗС задом чуть колонку не снёс! вот с этого момента пьянство и началось )))
Иван Сергеевич
Ощущения были у техника.... он наверное дня два заикался.... Я так газанула, вместо тормоза....
А я первый раз сидел за рулем Виллиса 1942г\выпуска. И было мне 6 лет... Ощущение восторга... Может опять Виллис купить?
Теперь смешно.. . Не могла уехать со светофора - 5 смен цветов пропустила.. . думала - всю жизнь оставшуюся там проторчу
Оп-па, а она едет, когда я нажимаю на "енту" педальку и дергаю за "енту" ручку. (Вы ведь такой реакции ждете от женщины?!)
ощущения в 9 лет? было просто интересно
Я проехал с одного конца города до другого на ЗиЛе, в феврале, с почти неработающей печкой, когда вышел, одежду можно было выжимать (от пота) ! А вообще - Адреналин!!!
Как первый раз в первый класс!
да ...не знаешь на какую теперь педальку жать... вот как-будто земля поддо мной )))поехала.. аруль крутить или как???)))
Взял у отца машину. Хотел попробовать сам. Сразу ДТП. Зима была, повернул на повороте, а она прямо поскальзила и в забор хороше деревянный был, небольшая вмятина и все.
srazu po gazam.chut ne vrubilsya.prikolno bilo
Бука Луц
вспомню - напишу....
Когда села первый раз за руль для практики? Страх, жуткий!?))) ) Первое самостоятельное вождение с большой радостью. Я свободна!!!!)))
мои - ничё, попутчик (хозяин) седой пошти...