ПДД, вождение

Когда Вы обучались вождению, на первом вождении, Вам казалось, что Вы плохо проехали??

или меня одного такая хе_ня преследует??
Не-е, я была счастлива, что вообще поехала!
Олеся Парталогова
Лучший ответ
это был как сладкий сон-так давно это было--целая жизнь-однако
Наоборот, я была восторге что поехала))))))
Selver Bilyalov я 6 лет уже за рулем, а до сих пор помню восторг и радость от того, что это Я управляю автомобилем! :)))
мне казалось.. что круче меня никого нет
Роза Шамматова
Мне показалось что, я очень хорошо проехал. Теперь, когда стаж 20 лет, мне кажется, что я не так и хорошо езжу.
Юлия Комарова
мне до сих пор так кажется....
Евгений Гер
на первом казалось, что я ас, а вот дальше почему-то уверенности поубавилось
Алекс Гегель
Помню что это на КАМАзе было.., а как все это выглядело не помню..))))
Элька Ереханов
Не, всё казалось офигенно. На втором занятии похуже. А на третьем глохнуть стал.. .

Чтобы не преследовало будь внимательным и старайся. Толк будет, но ездить много нужно.

Практика - главное!
Pawel Bobrow
я первый раз лет в 10 на ГАЗ 51 по полю как дал газу. я охуитительно проехал - до сих пор вспоминают всей деревней (там две коровы потом остались лежать на поле)
Мне не казалось, а я был уверен, что плохо проехал. Правдо это было на автомобиле Зил 130 когда мне было 12 лет. Муж сестры учил меня ездить, так, что на курсах мне такого не казалось.
я в автошколе вождинию не обучался. я уже умел хорошо ездить полутше инструктора, там обучат только здать экзамен, всё остальное со временем придёт, если не туго.. м
мне даже не казалось) ехал шо ламо
Я вообще перед армией сдавал в школе РОСТО. Сначала на автокране потом на БТР. Адреналину полные носки
В первый раз мне инструктор позволил после получасового юзания по площадке выехать на трассу. Говорит, разрешенная скорость 90 км/ч. У меня душа просто пела. Казалось, что я научилась летать, как птица. Был, конечно и момент страшноватый - разъехаться со встречной иномаркой на узкой в 1 полосу улочке (пока на трассу выезжала) . И когда я сама остановила авто у дома - казалось, что мечта сбылась.
Потом. конечно, было и ползание по площадке, змейки, парковки, горка. Но первый раз - просто сказка!
На первом вождении с инструктором мы поехали через центр города и я подумала-вот я какая крутышка, прям Шумахер!! ) Не переживайте у всех был чих-пых, а когда уже сдавала вождение, меня инспектор спросил, а чё в машине только 2 скорости!?)
Andrey Novikov
ничего не понял сначало!!!
Olga Nikiforova
Незнаю я сел заруль в 14 лет. Разбил фару дяде. И с тех пор не катаюсь на машине:) И мне то уж точно КАЖЕТЬСЯ ЧТО Я ПЛОХО ПРОЕХАЛ.:)
Я была собой довольна)) ) С тем учетом что я первый раз в своей жизни за руль села)))
Казалось, всем кажется у кого навыков нет, все будет чики пуки! самое главное внимательнее будь и не волнуйся!
а я вообще не катался но хочу попробовать