ПДД, вождение

Может ли быть так, что у автошкрлы нет автодрома? и где будут обучаться вождению ученики, если нет автодрома?

Может. Они почти все такие. Просто арендуют один на всех обычно но он лицензированный и менты дают допуск на экзамен ,что кстати законом не запрещено , чего им его строить каждой для студентов ,хотя там ничего сложного нет все просто ,обычный пустырь с асфальтом можете и вы сами все разметить
Все риски на вас ложатся при поступлении и тут как вам повезет .
Юлия Юльевна
Лучший ответ
У нас всё может быть, учиться в такой школе не стоит.
Юля Трифонова
за городом... там самое ОНО...
на улицах города!страшно?
Может. Они почти все такие.
Михаил Шишенко
Нет не может! Запрешено! Значит школа на нелегальном положении
У нас вообще 1 автодром. Для всех автошкол и в другом районе
ПДД РФ 21.1. Обучение первоначальным навыкам управления транспортным средством должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.

Не стоит идти в автошколу где нет автодрома.
Знаю кстати случай один интересный про одну автошколу.
У нее арендованный автодром, и услышав про изменения от 1апреля 2021 года, автошкола на радостях отказалась от автодрома.
Как итог вскоре к ним приехала проверка и у них отобрали лицензию, и все курсанты данной автошколы лохонулись так как и обучаться не могут и сдавать тоже.
После чего автошкола начала судорожно искать автодром, и на момент начала 2023 года, ни кто из курсантов обучающихся в 2021 так и не смогли доучиться.
И насколько я знаю, автошкола всё же нашла, а точнее построила автодром(купив для этого землю) и возобновила деятельность, но прям совсем недавно.