Конечно, помню! Первый инспектор - как первый мужчина. Только мне какой-то невзрачный попался: махонький такой, хиленький. И жиденькая поросль на подбородке.
Посмотрел документы, спросил, почему я развернулась на перекрестке и пожелал доброго пути. Остальных теперь уж и не вспомнить, а того на всю жизнь запомнила.
ПДД, вождение
Помнишь свою первую встречу с инспектором дпс, помнишь свое первое "давай договоримся"?
Помню как инспектор проверил всё что только можно и нашёл что у меня шины на одной оси разные и мы договорились на 50 рэ! А я до этого колесо проткнул и у запаски другой рисунок .но ничего не объяснишь нарушение ПДД!
Первые были-"я от бабушки ушел "..с 12 до 17 на "Восходе" без прав..) ) в 70-х это было нормально.. в 1981 первая "лицом у лицу"-3-й день самостоятельной езды на ЗиЛ-164..первое "разойдемся" не помню, помню самое большое-500 000 недониминированых.. Кущевка..))
Помню, кстати он сам намекнул, что можно все решить на месте.
конечно помню.. .
остановился на моцике.. . ЯВА была ...стою ни кого не трогаю. .
а они подкатывают и доки требуют... техпаспорт то у меня был.. а прав ещё не было.. .
а мент такой .ну что будем делать. .
а я ему .как это что.. договариваться... отдал аж три рубля... (еще совецких денех) бензин тогда стоил 35 коп за литр...
а мент такой .ну что будем делать. .
хи хи .
Не помню-никогда не пытался!
Давай договоримся не помню, а помню встретимся в суде. Трусить не люблю, может поэтому выиграли суд.
Айберген Жолшиев
дороже обойдется, да и жаль потраченное время и нервы.)
Это он хотел договориться, И такое бывает.
Раиса Ильясова
Мой кореш был его офицером : )