ПДД, вождение

как прошла первая встреча с инспектором ?

меня остановил впервые инспектор,подруга была не пристёгнута,руки у меня задрожали,вроде бы и ничего страшного-подумаешь 500 рэ,но волнение было,но я не растерялась и поздравила с тем,что он мой первый инспектор ДПС!он рассмеялся и отпустил ни взяв ни копейки!а у вас как было?
Larisa Baturova
меня всего пока один раз останавливали. Я спросила сколько ему лет так как молодо выглядел, он засмущался .документы даже не проверил.
Татьяна Якимова
Лучший ответ
у меня первая встреча кончилась и первой взяткой. Тихо полз по левой полосе за потомком, перекресток - мне прямо. Оказывается на асфальте была разметка, но под предыдущей машиной ее не видно.

а вот жена в первый день взяла на работе коллегу подвести, на машине еще буквы У, проехала под Стоп. Гаишник подошел к пассажиру и сказал "поосторожнее надо, товаришь инструктор! " - и все!
Larica Berenbaum
Меня ещё ни разу не останавливали)))
Olga Sharygina
нет, я их уже давно не боюсь, такие же люди как и мы, со всеми можно договариться!
Максим Ли
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.
Это Вам честный гаишник не попадался..!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00
Марина Полевич
Между нами так ничево и не получилось!))))))))))))))
Le
Lena
Меня тоже простили, на первый раз.
пипец полный
И первая и последняя встреча прошла на ура! Корочки решают многое! Первое время очень стеснялась их показывать, сейчас в наглую тычу их прямо в лицо гаишнику и спокойно продолжаю движение, после его фразы: "Удачной вам поездки!!! ")))
Я с 10-летней дочкой ехали от магазина до дома 2 квартала непристегнутые и тут откуда ни возьмись... Хоть я и пыталась оправдаться, но штраф 500 пришлось платить, хоть это ладно, а то у меня еще ТО не пройден!
Игорь Малекин тяжело было пристегнуться?
или это как-будто девственности лишили, если застегнуть ремень?