ПДД, вождение
В Вашем первом ДТП (дай Бог и последнем) кто был виноват? Вы или тот балбес (та дура)?
я улетела в кювет на пустой дороге- вот такая я дура!
В Зопу Въехали!
Эмомали Иброхимов
Привет, Алексей!
Об бампер моего ГАЗ-51 в 1978 году прорезал всю бочину новенькой копейки (странно звучит?!) дедок-ветеран ВОВ. Я чуть не умер от ужаса, что мне её восстанавливать. Но дед оказался не прав. Мне он заплатил 5 рублей за ремонт бампера. У нас был классный БД-шник.
Тот балбес.
Обоюдка)) ) Ну понравились наши машинки друг другу и притёрлись)))
На Таганке выезжала на Садовое, остановилась пропустить поток, сзади въехал мущщина)))))))))))) ) сказал, что не думал, что я буду пропускать)))))))))))))))) )
ни разу виновной не была!
балбес пенсионер...
Виновник был на ГАЗеле, я уходила на МКАДе на поворот, скорость маленькая, ибо там крутой поворот. Была зима, поворачивала как и надо с сигналом поворота, а тут гарный хлопец, без поворота со свистом и на скоросте атаковал, нас с подругой в отбойник, увидев что натворил сразу развернулся и умчался далее, а нас отбросило и закрутило.... короче мы оказались между третьей и четвертой полосой... .
К счастью живы, а ему Бог судья! Пусть будет счастье ему! Абсолютно без сарказма и зла!
наверное дура была я, что не била ему в бочину :) целее была бы машина
Да если попал в ДТП, ты уже виноват! Не увидел, не предусмотрел, короче чайник да и всё.
Пенсионер будь он не ладен.. . не видит уже ни хрена.. . им бы уже дома сидеть так нет они на дорогу (((((
виновата была машина ППС)
Тот балбес въехал в (как это покультурнее выразится) в ФАРКОП, спешил "Брат 2"посмотреть
Всё она - сосна, в неположенном месте дорогу перебегала....
балбесы: малолетки, обкуренные детки
у меня за всю жись ни одного падения с мотоцикла ни одного ДТП (тьфу тьфу тьфу) так что не знаю : )