ПДД, вождение

Интересно, а как наши Автоледи себя ведут после ДТП по их вине? (Не дай Бог, конечно! ) !)

С громкой песнею в душе
Рассекаю на " Porsche".
Настроение выше крыши-
Я свободная уже!

Вдруг, как гром среди небес,
С переулка - " Mersedеs "
Выезжает на дорогу.. .
Нет, сегодня день чудес!

Выпуская дым и пар,
С перекрёстка -" Jaguar "
Налетает, что есть мочи
На высокий тротуар.. .

Я зажмурила глаза,
заскрипели тормоза.. .
Мат такой порхал по всюду... .
Между матами " коза"!

Я пришла в себя уже,
Страх рассеялся в душе.
Я и тачка.... мы - без крыши!
И умчалась на " Porsche "

Стихли маты и ругня,
Мне уроды не родня. .
Крики их- "по барабану"....
Догони теперь меня!
Выходят и спрашивают : " Тебя же не было . Откуда ты взялся ?"
Актолкын Райымбек
Лучший ответ
леди они и есть леди... хорошо ведут...
когда случается первая любая хоть маленькая авария и любой водитель мужчина и женщина будет в отчаянии и панически нервничать из-за авто, потерянного времени и что так лохонулись как водитель--это вполне нормально, так что любая авария для любого человека ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНА и чаще бывает что мужчины водители ведут себя хуже чем любая баба на базаре-увы-а леди они и есть леди, хрен с ним с железом -главное чтобы с человеками было всё ок, вам удачи
Марат ........
Они ни как себя не ведут, они кричат и обвиняют всех кроме себя любимых)))
Таня Вуорела
удивляются кто же это сделал!!.
Виталик Витер
Леди - она везде ЛЕДИ !
По Первости, Вызывают Группу Поддержки в Лице : Папы, Мужа, Друга,,,,
Pahlavoni Madisuf
Милому звонят!
вот именно так -
Нас не догоняяяяяяяяяяяяят!!!
Ахмадшох Музаффаров Привет,Анечка!
не по-мужски
Удирают, а потом их "отмазывают"!
Имею в виду "сановных" автоледи.
начинают по сотовому звонить
nataly_usachova
С ними понятно все, но откуда мужики ТАКИЕ ТУПЫЕ берутся, что даже из машины приходиться выходить и "обьяснять"?
Damirbek Kurmanaliev
По разному ведут. Это зависит от воспитания и количества мозгов.
Cразу солпи ручьём и бесконечные звонки трахалям.
С6
Саят 6
Адекватно, получше некоторых мужиков.
Армен Ераносян
Ахмадшох Музаффаров Получше-это как?
Нашим Авто-Ледям всё побую. Они и не в таких жуйнях бывали.
Ал
Александр
по моей не было, а вот мужикам признать слабо, что виноваты, сидели и не вякали
)))))))))))))))))) Первое действие - звонок другу. (он все порешает)))))))))))))
Akmaral Sadykova
Моя недавно попала и сразу отзвонилась, посмотрел регистратор и все решили с комиссарами. Истерик и прочей херни не было. Главное люди целы, а на железо насрать.
Пы. Сы. Кстати пока меня не было она и ее оппонент по дтп, были уверены в ее вине: -) Регистратор реально помог: -)))
Натали Лях
Вызывают ГАИ, даже при пустяковой аварии, где всё можно на месте решить...
не знаю я вот признала тогда свой косяк, а что отпираться то.... я вот не понимаю некоторых которые пишут такое-------Maybik Мудрец (11547)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Дрищят на ляшки и тресутся руки у них после аварии.
всегда виноват Кретин, который Не пропустил Даму ))))))))
развелось автоледей:)
Jyldyz Baiysova
не обобщай))) ) не все такие)))
Kydrin Egor
Ведут себя как леди. а вот мужики ведут себя хуже сраной бабы
"Щас вот мой муж приедит, они тебе устроят! " могут быть вариации мои братья, мой муж полковник, мой отец генерал и щас всю армию на тебя напустит, это так обычно в центре Москвы бывает и еще в Питере, в МОскве прилагаются еще маты в обильных количествах, в Питере нет

еще есть вариация слезы, сопли и шоковое состояние, потом невменяемость и вообще увоз на скорой

дальше по списку кудых-кудах, я деловая колбаса, свойственно деломвым и/или мужловатым дамам

иногда бывают вообще такие дела, что тупо хотят уехать, но это у всех, у сильной половины человечества такие же заморочки, только мужик может признать вину, а девушка - нет, по крайней мере это оч редко бывает
Марина Б
леди - опускают глаза, а вот другие.. . наверное так как сверху перечислили)))
истерики закатывают
СкрываюсЯ С места ДТП!! и не признаюТ вины!
классный стишок
Al'bina Dzhaisanova
Никогда не признают своей вины... Спорить бесполезно. )