ПДД, вождение

сколько раз вы попадали в ДТП???

деревья, бардюры, зеркала, налетание на ямы и так далее короче любое малейшее повреждение вашего авто! отвечайте только честно!
на шкоде - волгарь решил успеть передо мной налево (с прилегающей территории)
на пыже - стою на светофоре, сзади смачно целует 15-ка (у меня без повреждений, у него не знаю, съипался.. )
ну и на мерсе - такая ямища во дворе попалась, что не обойдешь - не объедешь.. . -оторванный и потерянный подкрылок и нехилый удар не знаю куда...
Kuanish Sarshayev
Лучший ответ
за рулем 1 раз

я была за рулем учебного авто, вина не наша и не семерки, нас семерка, побила, а семерку подрезал опель.

еще была в ДТП 2 раза в пассажирах сидела.
За 2 года вод. стажа один раз мне какой-то баран мужского пола зеркало снес на парковке и тут же ухал (я в машине была, двиг заглушен) , ну и один раз прошлой зимой в люк колесом провалилась, был мороз под -20 и трубу с гор. водой прорвало, текла подо льдом, люка до меня видно не было - обошлось без повреждений. И еще недавно собачку сбила цвета грязного снега - очень переживала, останавливалась чтоб убрать...
Ачимов Николай
В 1991 - Москвич 21406 - три оборота через крышу на Арманской трассе - машина восстановлению не подлежала, хотя когда вытащили из под обрыва - завелась и поехала.
Субару-леон - много бомбил - за три года 17 мелких повреждений и один раз в 1995 году на бок лег в глубокий снег совсем без повреждений. Но был не мой день и через 2 часа мне в правую дверь на перекрестке на мой зеленый врезался другой бомбила.
В апреле 2009 встречную Короллу стащило в колею и мы тиранулись левыми боками (у меня краску снесло на дефендере переднего колеса-Королле обе двери менять) .
Это сам за рулем. А пассажиром раз 5 с трассы слетал и ложился на бок, причем всегда на ГАЗ-66.
Almas V I P
одно - наезд на пешехода остальное такая фигня что даж не помню... ну еще уничтожил подрезавшую меня девятку: распрол или оторвал: передний бампер, переднее крыло, зеркало, пассажирскую дверь переднюю, заднюю, заднее крыло и задний бампер соответственно выбиты все прилегающие к этой зоне стекла.. у меня слегка поцарапан и погнут бампер передний, это чел из крайне левого метнулся к голосующей на обочине барышне.. а там Я))
Три моих собственных зеркала, один бордюр, одно зеркало фолькса слегка чиркнула, дважды в меня въезжали, сдавая задним ходом, и одна гнилая четвёрка забита мною. Вот пожалуй и всё. Хотя.. . Ммммм.. . Не так уж мало за шесть лет. А вот ещё забыла. Поцарапанный бампер о сугроб. Мой личный бампер. На выезде с второстепенной в мой бампер въехал слегка молодой человек на мицубиси. Ну, он подумал, что я уже уехала. А я всё ещё пропускала авто на главной дороге.
Александр Дик
на дорогах общественного пользования 4, на треке даже не помню
Семен Аришин
царапался раз 5-7,
у себя на бэкярде помял скамейку
и раз на гололеде, попал на капот, крылья и бампер.
теперь появилось опасения
ищу психоаналитика:)))
Иван Соколов
ноль)) ) и рад этому))
Медер Суюнов
12раз по мелочи серьёзно 2
.*аля*. ...
Без ДТП никто не обходиться, серьезных 2, по мелочи за 30 лет не сосчитать.