ПДД, вождение
В городе ограничение 60... ради интереса попробовал ехать 60 по федеральной трассе проходящей через город...затолкали...
в городе 60 ...правила пдд старые ( кто хочет ехать 60 пожалуйста правые ряды свободны ( а вот на мкад в левом ряду людей со скоростью 80 -90 км приходиться часто встречать +причем если мужик еще видят и пропускают -то дама так и будет ехать уперта )наверно потому что не смотрит )) в зеркала
Не знаю. Я сижу, откинувшись назад, руки почти выпрямлены и никто меня не толкает, даже если я 50 еду. Знаю, что водители сразу определяют чайников по посадке - сам на это смотрю, а нормальному водителю позволяется и 10 ехать. Подрабатываю инструктором, так когда еду с учеником и с пирамидкой на крыше и когда один на той же скорости, в той же полосе, отношение разное.
плюс 20,равно 80,в пределах нормы. вот и толкають незнаючихправила.
Если тебе комфортно ехать 60, почему бы и нет. Кому надо, тот обгонит, даже если будешь ехать 80 как все. Безопасно со скоростью потока. Самый левый ряд просто не занимай.
Не из плохих побуждений, просто по другому нельзя-поэтому езжу гораздо быстрее.
у нас есть такое место.... ни кто на знак "начало населенного пункта" внимание не обращает, далее развязка что если тебе прямо то ты получаешься на левой полосе, а за бугорком стоит экипаж ДПС, едешь 60 начинают сигналить, дальним моргать, как дуракам объяснить что далеко не уедет а только до бугорка :)))) приходится перестраиваться на полосу разгона ...
Не знаю, я 60 ездию и никто мне не мешает. У меня знакомый 130 ехал по городу, а его по встречке обогнали со свистом. И что нормальным водителям под идиотов подстраиваться, чтобы не затолкали?