ПДД, вождение

Вы презираете тех, кто в городе едет 60, а не 79? я-да.

Ты может не в курсе, но существует ограничение скорости.
Aleksej Pitirimov
Лучший ответ
Виталий Смирнов Да, знаю. около 299 000 000 метров в секунду, по крайней мере физики так утверждают. а на дороге -только когда мусора и камеры есть
куйню спросил, МОЛОтЕЦ!! На дороге каждый дрочет как хочет
Света Бондарь
Презирать?
За что?
Я этих "гонщиков" просто не понимаю!
Ну ладно, сам он жить не хочет.
Но чем виноваты другие участники дорожного движения, чьи жизни этот охламон ставит под угрозу?
Виталий Смирнов Действительно, прутся эти охламоны по дороге, ползут. Люди этих обьезжать вынуждены, создавая аварийные ситуации..
Cветлана Орел если не выходить из дома вообще, то будет еще безопасней
И чего? Помогает?
У нас вообще, как дождь или снег - более 40 поток не идёт...
Нет, не презираю, просто бесит!
я презираю тех, кто на магистрали ползёт 79
Nariman Asaubaev
Виталий Смирнов о да, этих тем более
Я не люблю тех кто едет 40 при разрешенных 60, при этом расположившись так, что обогнать их нельзя без риска, а это стандарт в мелких городах.
Мне до 3,14зды
у нас в городе можно местами ехать 80. Вы со своими 79 будете презираемы большей частью города
Nika Nika
Только которые в левом ряду 40 и с телефоном
Лена Иванова
я раньше "презирал". сейчас понимаю что тише едешь дальше будешь.
Den Beloborodov
Я презираю тех кто сзади моргает и принципиально им не уступаю...
Даже если уже собрался пропустить летящего сзади и он стал моргать, то нажму на тормоз, ибо нефиг
А ехать могу +/- 50 км/ч от разрешённого... :)
Cветлана Орел ну ты и мудила
Это мнение сохраняется до первого дтп)
Даня Дугин
я тоже презираю
Jeans Jeans
На 60% дорог нашего города - ограничение 40, так что, ехать 79 - опасно для своего бюджета)
У нас есть пара мест в городе, где можно ехать 79, в остальном 50-70, иначе далеко не уедешь.
Нияз Сейтенов
пофиг-на рабочей редко быстрее 60км/ч еду На личной тоже стараюсь не лихачить
Ио Отонаси
так шумахер то в больнице, и скорее всего не оклемается, ты с ним рядом хочешь лечь, на западе в городах 50, а штрафы быстро приходят, и в евро
я-их-попа-ибал!
D@n1!l Кадеев
Я презираю тех кто по льду едет 79
Виталий Смирнов плющенко по льду и поболе ездит, что теперь, каждого плющенко презирать?
По мне, презирать тех, кто едет по правилам глупо. Тем более 60 кмч не так уж и мало для города
у меня машины нет
пешком хожу
редко езжу более 60 км/ч, ибо опыта маловато гонять
да и по ямам особо не поедешь 79)
так что нет, не презираю
молодежь...
Sabina. A