ПДД, вождение
Что делать, если сзади вас, в городе, едет мудак с дальним светом?
я обычно пропуская таких вперед и включаю все 6 фар дальний. у него в салоне становится светло как днем. только надо держать дистанцию, а то он сразу тормозить будет. т. к. ему уже не чего не видно. потом он уже едет и боится вообще до этого рычажка дотронутся!
Виктор Белов
с вами я согласен полностью
Что делать? Вам (именно ВАМ!!! ) критически отнестись к уровню вашего (именно ВАШЕГО) водительского мастерства.
Светлана Мальцева
так я им не кичусь, а для подобных мудлонов специально повесил:
тем более, что козлине ни кто не мешал обогнать!
видимо его мама аборт сделать не успела...

у меня автозатемняющееся зеркало заднего вида ) ну туманку можешь включить, если хочешь писями померяться. . или пропустить его, встать за ним и тоже дальний врубить )
ну если так мешает-то пропусти его вперед и дело с концом-чего ж ехать и настроение себе портить?
аварийку включить.
В тормоз бей.
Чтобы этот мудак Вас не ослепил-вруби аварийку, будь очень внимателен и накинь на обзорное зеркало какую нибудь тряпку-чтобы не слепило!
или на тормоз резко нажать, но главное не переусердствовать
пропускаешь его, чтоб обогнал, а потом даёш ему дальний и сопровождаешь по дальше!!
бывает и случайно ...у меня так было
Светлана Мальцева
ну, если случайно, то ещё можно простить )))
мудаков таких много. необращай внимание. поверни зеркало
Я обычно дальним свечу, тем у кого не включены задние ходовые огни, или тем у кого тормозные огни не горят. Так что проверь лампочки свои :)
в таких случаях возникает желание поставить сзади прожектор
Согласна с Андрей Кустов.... обычно я так и делаю
аварийку вруби
забей на убогих. в жопу светят не в глаза
Светлана Мальцева
так если б в жопу, ебашит прям в зеркала, нихера не видно!
Для таких вози с собой болт, хотя это может и случайно, по запаре