ПДД, вождение
А как вы поступите,если сзади впритык едет "водятел" с дальним светом и слепит?
ну если у дебила не хватает ума справа объехать то извините)) по тормазам "шугать"его буду) или как мне рассказывал дядя врубай поворотник левый)) он сам тада объедет)) а вообще таких учить надо) я с такими часто подался, не ну если едешь например 140 и какой то олень за светом в окне гонится и прижимается к тебе, и маргает, пропусти не стоит его уберегать от того за чем он гонится)) а если еще и подрежет я думаю дальше дело каждого)) я и сам прижимаюсь в жопам тем, кто на трассе едет км 50 по левой полосе %)я поморгаю если уступпает когда мимо него проезжаю аварийками благодарю, а если не уступает типа дедка какого нибудь, то справа обгоняю, не трудно мне пару лишних движений сделать)
можно включит задний противотуманыи фонарь, в ясную погоду слепит не хуже. включить аварийку, также слепит.
Для этого маленькие сферические зеркала есть. Приклей 3-5 штучек к багажнику.
У меня зеркало заднего вида с опциями "день-ночь"....мне пофик)))) ) а вот на второй машине его нет - жесть конечно.. . ну а что сделаешь кроме того чтоб пропустить его
Дам дураку дорогу, сбавлю скорость.
1.постараюсь уйти
2. пропущу мудака
пропущу...
аварийку включу, он и переключит
если конечно ему ПДД вообще знакомо!!
Буду отстреливаться :)
Ну так если совсем впритык, это не важно, а вот если на нужном растоянии, то я могу предположить, что он за что то на меня обиделся :))). В принципе, я тоже порой так поступаю. Вот я гадина :))).
Развернусь на 180 градусов, врублю дальний свет и буду ехать задом и светить пока он в кювет не съедет.
ухаха, ВОДЯТЕЛ!!!! Все.. . неработаецца :) Спасиб за словцо, первый раз сталкиваюсь (звините, что не по теме :) )
Пропущу вперед, врублю дальняк и буду висеть на хвосте, пока не надоест
омыватель фар в помощь ))) пару раз обоссышь его - будет держаться подальше)
есть еёщ более экстримисский метод - нагнат ьскорость и резко уйти с тисками в поворот. на грани с обочиной - скините его так с хвоста, если ваша машина пошустрее.
Но лучше пропустить ) самое безопасное )
если нормальный, то после моргания аварийкой вырубает свет, а если не понимает включаю аварийку торможу перед ним пропускаю и вдогонку тоже дальний врубаю
Включу Задние противотуманки!!! Если не помогает, то приторможу, дам обогнать себя и тоже включу дальний и буду ехать за ним до последнего!!!
Я таких пропускаю вперёд и потом стараюсь освещать ему дорогу дальним светом как можно дольше.
Остановлю его и разобью фары пусть едет вслепую.
Врубаю аварийку и.. . ПО ТОРМАЗА-А-А-АМ!
Шучу )))
Обычно ухожу вправо и "ДДД" (Дай Дорогу Дураку)
Шучу )))
Поменьше уделяй внимание ослое*ам на дорогах
я задние противотуманки врубаю, ярко светят!
приторможу, а потом ему дальний
пропустить либо советским приемом "гаечка" воспользоваться)
два варианта: 1 остановить и набить морду . 2 пропустить
пропусти на обгон и потом включи сам дальний, ведь в стране по статистике 5% п.... ов но их так много на дороге!
Я вчера перед таким тормознула несколько раз - сам свалил. Правда так дальше с дальним и пошел, сука!!!!
Включу аварийку и изедка резко буду нажимать на тормоз, пусть держится подальше)
Продам ему покраску своего заднего бампера ;)
специально врежусь в него
мол "не видел куда еду из-за его дальнего света, так что сам виноват"