ПДД, вождение

интересно, кто по городу ездит 60 км?

скутера
Костя Цибин
Лучший ответ
Я по городу 50-55 катаюсь.
inalivkin
ЯЯЯЯ!!!! ну может чуть быстрее.
у меня на БК средняя скорость 37 км.. . это с учетом того что по трассе я езжу за ...ну не буду плохому учить))) ) город получается 10-15 км в час))))
Будут все ползать, будет больше пробок.
Позвольте представиться, я! Не нарушаю, экономлю топливо, да ещё и быстрее приезжаю))))
А дилеммы-то как раз и нет. Административная ответственность наступает с превышения скорости от 10км/ч, следовательно, езда по городу 70км/ч не является наказуемой. И чего тогда соплежуйством заниматься?
Анна Соболева
я езжу, иногда даже 40 зависит от настроения.
если дорога полностью пустая- езжу под 60, если в центре -20-30. такая специфика езды в нашем городе. у нас внутри города макс скорость 40
Талаш Унгарова
яяяяяяяяяяяяяя
а иногда и 30-40 и ни чего не удивительно
у нас есть которые ЛЕТЯТ 70 но не долго летят
а по Салаватке 90= да да положено 80
Даянат Тахиров
я тожА правила соблюдаю))))
Ну я езжу, где дорога не позволяет быстрее. И чё?
Я водитель-новичок, за рулем всего полгода и зимой, соответственно, ездила мало. В общем, опыта нет. Езжу в городе ровно положенные 60. И вот в чем фокус: меня обгоняют ВСЕ. То есть абсолютно все: и крутые джипы, и старенькие жигулики, и маршрутки. Чудеса.
В нашем городе разрешено 40. а дебилы (их не много). ездят как хотят. А потом сопли жуют и ноют когда им штрафы выписывают или прав на управление лишают.
Любой ездит и 60км/ч. и меньше, зависит и обстановки! А вот правильный (умный) водитель скоростной режим соблюдает! На прямой дороге все могут выжать из своего авто и 150км/ч. , но вот сколько не наблюдаю таких летунов примерно 60% из них даже повернуть налево правильно не могут и тормозят весь поток, зато как только повернут сразу педаль в пол с мыслью, что они умелые водители раз уж смогли разогнаться больше 90км/ч. по городу, зато в их глазах все остальные тугодумы.
Alex Shatrov
Те кто правила соблюдают
Те кому жить охото!