ПДД, вождение

Существует ли зависимость поведения на дороге от марки авто (применительно к вашему городу)?

Is
Islam
Я зимой распознаю гадов сходу, они в машине всегда в шапке ушанке, вот как такого видишь - все, жди каверзу. =)
А летом мне вообще все равно, только мотоциклистов жалко.
Марго Черная
Лучший ответ
Малолетки на поганых тонирванных ТАЗомобилях с пердячими прямотоками-самая тупая и отмороженная публика. Мало того, что сами ездить не умеют, так еще и пытаются с иномарками гоняться, первыми со светофора уехать.. Пешеходных переходов для них просто не существует. Вчера пошел за интернет денег закинуть, иду по переходу, прямо около меня с визгом тормозит нечто 10-го семейства с вышеописанным "колхоз-тюнингом" и такое вот чмо лет 23-25 в черных очках мне начинает говорить ужасные слова, что машина не трахает, а... Дальше все знают. Пришлось спросить, ГДЕ он видит машину (его "ведро с болтами" "машиной" не считается, а за такой лексикон можно и куском щебенки в стекло схлопотать (дороги в Ярославле ремрнтируюют, ентот материал в избытке под ногами))).. Короче, отрок понял, что проблема может стать реальной и срулил с грохотом и пердежом)))
А то. На тонированных в хлам девятках ездят мало адекватные люди, машина у которых рывками передвигается по улицам.... На малолитражках Дэу - начинающие водить тетеньки, которые вечно выезжают дальше, чем нужно.... На Мерсах, Лексусах и Поршах чинно ездят спокойные и довольные жизнью дяденьки,. На Волгах водилы со стажем... Ржавые Москвичи ездят только в сад... На Ауди катает золотая молодежь... На Тойотах может сидеть кто угодно.... В Пежо - девицы, вечно трендящие по мобильнику. В Куперах представители творческих профессий. В Рено снабженцы, менеджеры среднего звена и те, кому нужна машина "чтобы была и ездила". Хонды и Мицубиси выбирают люди уважающие себя... На дороге стоит бояться армян на дешевых машинах. . У них тормозов нет по ходу... и тех у кого очень грязная машина.
Islam фу,грязное афто ваще моветон
Чем дороже авто - тем прикольнее её обгонять :)
Надя Еланская
Я считаю это зависит от водителя.
Елена @********@
Зависимость прямо пропорциональная: чем круче тачка, тем больше понта, чем больше понта, тем меньше извилин в голове.
Turan Krym
джипы всегда нервничают...
Наталия К
Конечно! Нормальные только на москвичах ездят! :))
В первую очередь это зависит от воспитанности водителя. .
И все-таки поведение водителя больше зависит от номера....
Islam а у балтико и афто козырное и номера и ксива есть,токо балтико вежлив до омерзения на дороге))) даже самому противно
да, водители иномарок более аккуратны и вежливы на дороге, водители 10ок, 12ек, 14ых и всего такого просто хамы (не все конечно) , лезут, нарушают... водители иномарок всегда остановятся и пропустят, когда просишь... а владельцы вазов смотрят с таким видом типа стой-стой, так тебе и надо... может зависть...
Елена Дизер
Тупят люди на камри и на туарегах, невклчают поворотники на инфинитях.
феррари-жигули-есть зависимость???
В Москве зависит от номера - город или деревня.