ПДД, вождение

Вам когда-нибудь бывает стыдно за ваше поведение на дорогах?)))

За что стыдно???
Я на дороге делаю то, что считаю нужным (в рамках ПДД и инстинкта самосохранения) , поэтому мне стыдно не бывает.
Если кому-то мое поведение на дороге вдруг не понравится, то это проблемы того человека.
А мне за свои действия все-равно не стыдно!! !
(Мир вам!)
Айслу Байзрахманова
Лучший ответ
нет не бывает, я очень осторожничаю, сех пропускаю (почти всех).. пещеходов уважаю..
Николай Соломка Привет!Больше бы таких дам на дорогах,а о нас вообще скоро заклюют)))))))))
Опять радуешь интересными и неординарными вопросами?Это здорово оживляет)))
Мне всегда стыдно когда перебегаю.
бывает. но быстро забываю
M)
Muratkalieva )
Бывает.. . Когда я пропускать и не собираюсь вовсе, но притормаживаю, так как боюсь, что впереди перестройщик внаглую влезет.. . Вот и вчера.. . троллейбус показывает поворот и вроде идёт на перестроение, я на тормоз, он проехал и.. . поблагодарил аварийкой.. . А мне то стыдно)))))))))
Svetlana Kudenko
Бывают "исполнения".Переживаю потом. И завидя чужое "исполнение" сразу вспоминаю себя.
вообще стараюсь вести себя этично... но, пау раз случалось... всегда потом перживаю
Sabina Magamedova
ой как бывает! иногда подрезаю совсем не преднамерено, потом долго переживаю...
Конечно бывает.. . Когда беспредельничают на дорогах, я реагирую)))))) ) А потом жалею, стыдно, но поздно.
бывает. когда знак 40, а едешь 80, а дальше гаишники с радаром тебя срисовали.. . )))
за то что я блондинка)))
каждый раз, когда сажусь за руль)))
иногда, когда нарушаю правила.
Никогда, как бы я не ехал))))))
Бывает, когда кого нибудь подрежешь (случайно) , или людей обрызгаешь
конечно бывает... у меня одно проблема. я постоянно кого-нибудь не специально подрезаю и мне так стыдно