ПДД, вождение

Бывает Вам стыдно за поведение на дороге?

да, бывает, иногда можно не рассчитать маневр- обгон и подрезать, в общем случаев хватает, но потом аварийкой мигаю- извиняясь.
Elena Kakurkina
Лучший ответ
было-когда поворотники не моргали и приходилось аварийку на повороте включать
Мишка Медведев
Канеш. Правда посл. время в основном перед самой собой....
Когда делаю даже мелкое нарушение) ) Но думаю, что это ложный стыд.
За свое поведение нет!
Анна Васильева
да, бывает..))))
о дааа!! ! в основном за нецензурную лексику
Азамат Дуйшеев
НЕЕЕТ!) ) никогда!
конечно, бывает пешехода поздно замечу и не пропущу (чтобы резко не оттормаживаться) или из лужи окачу. Перед другими водителями редко.
Дима Алехин
Бывает иногда, а щас еще и неудобно стало, т. к. в воскресенье расколотил об автобус морду :) В субботу еду за запчастями :)
Игорь D.
нет, я примерный пешеход :)
@@@ Iness @@@
Да всем людям у которых совесть есть бывает стыдно за повидение и нетолько на дороге потому что все мы ошибаемся
1. Я всегда прав!
2. Если я не прав см. п. 1
прям аж таки стыдно? один раз было, когда очень торопилась, ехала вдоль машин и искала место куда бы направо на парковку повернуть, затем нашла одно и быстро повернула. Только потом поняла, что машина напротив тоже сюда хотела заехать и меня пропускала, т. к. для нее это был поворот налево, а я, получается, его место заняла, у которого он первый остановился. Мне тогда было правда за себя стыдно, но ничего не могла поделать, т. к. опаздывала, и его поворотник заметила только тогда, когда уже поворачивать начала. Но со мной тоже так однажды поступили, и вот тому водителю вряд ли было стыдно, он намеренно занял место на парковке, видя, что я тоже здесь стою.
А в остальном, я стараюсь не совершать таких поступков, за которые должно быть стыдно и на дороге веду себя адекватно))
Еленочка А