ПДД, вождение

Как можно наказать водителя за хамское поведение на дороге?

Иногда бывает, что хамят, подрезают, намеренно подставляются - провоцируют на грубость одним словом. так и хочется догнать и молча прямо в ...лицо, чтоб не думалось....Но выбив пару зубов какому-нибудь лихадею можно нарваться на неприятности или даже на уголовное наказание, а если к зубам случайно добавится челюсть (причинение вреда средней тяжести - уже штрафом не отделаешься, наверное). Так есть ли какие-то правомерные варианты? Такое, конечно, бывает не часто, но думаю с этим многие сталкивались. так что сделать - фик с ним пусть едет что-ли?!?
как бороться со стоячей машиной, налить валерьянки на капот и все кошки с округи его, насыпать пшена на машину и все голуби слетятся со всего района.
Кайрат Айдельдаев
Лучший ответ
Кайрат Айдельдаев ну или на крайняк поставь пентбол на крышу и стреляй .
пристрелить нах.... а если серьезно - ничего не сделаешь....
Nicholas Edge
бей в пол силы
Их много, а ты один)
Поставить в авто видеокамеру и сдавать их всех в ГИБДД, пусть штрафуют.
Их бог накажет.
резать))
В мыслях!
Василий Тесля
а толку???? себе дороже!!!! ме тоже ох как часто хочется кому-нить битой пол лица разбить.... а в ответку там подставляться-замучаешься потом гаишников ждать, платить, и в страховую пока.... хотя я реально видела ситуацию, когда тип на новой иномарке) жестко шахматил народ, и сильно подрезал типа на девятке такой не новой.... на девятке-то среагировал вовремя.... разозлился, обогнал и подставился.... В этот момент я прям порадовалась!!!!
Не тратьте на богом обиженных свои драгоценные нервы - бог всё видит !!!
+

Но иногда сдают нервы, когда чудиГГги не смотрят в зеркала и делают манёвр.... эх я бы вспомнил молодость хD с монтировкой хD
Если его машина в пределах досягаемости - забей в выхлопную трубу картофелину или обсыпь зерном (крупой) на ночь. Если нет - просто прости его, может когда-нибудь и тебя простят...
Юлия Новикова
А у меня состояние афекта наступает, режу и прижимаю в ответ лэнд роверы и гелики всех короче, пока не убили но лучше попридержать свои нервы .будь спокоен дружище ведь дома тебя ждут а россия есть россия .
выйти и набить морду
Дмитрий Ким
Я обычно если такие встречаются.. . то иногда обгоняю.. . перестраиваюсь перед ним и Резко в тормоз))) )
так прикольно смотреть на его ТУПОЕ -Обломанное вырожение.. .
или если видишь что начинают Хамить.... то езжай спокойно.. . не ТОРМОЗИ! Он сам тормознет 99% только секи момент чтоб ты ехал по правилам)
Есть Нетерпеливые, Которые, , Если чуть Заторговал ...сразу начинают сигналить.... Я в таких случаях включаю аварийку... ) Он начинает Раскорячиваться.. . он же СПЕШИТ)) ) Объезжать меня и как только он раскорячился.. . я спокойно выключаю аварийку и уезжаю)) ) И потом Все начинают сигналить этому Барану))) )
Ну вообще лучше быть Вежливым На ДОРОГЕ!! ! И не торопиться!! ! На Тот свет всегда успеем!)) ) УДАЧИ НА ДОРОГАХ и не обращай внимания НА ДОЛБО**БОВ!!!! Береги Нервные Клетки)))