ПДД, вождение

Почему у водил такое хамское отношение на дороге к девушкам за рулем,особенно к начинающим???Вы же сами были новичками?

Будьте спокойнее и увереннее.

Стиль вождения новичка и реально опытного водителя очень похож. Отличить одного от другого может только реально опытный умеющий ездить водитель.
От пятнадцати лет безаварийного стажа, опыт езды хотя бы по десятку крупных европейских городов в разных странах старой Европы.

Разница в том, что у вас эти недоделанные шумахеры с жалкими 3-7 годами стажа по захолустным дорогам при попытке учить вас ездить вызывают обиду, даже до слез, говорите. Когда эти чмошники пытаются учить меня, они вызывают смех.
Павел Елманов
Лучший ответ
Вы открыли сезон охоты на КОЗЛОВ? Могу дать советы по регистрации тяжелого травматического оружия, Оса, Сайга и т. п
Nikodim Stavrogin
Те, о ком вы говорите-не водители.
Затёртый До Нельзя Вопрос! Любим Мы Вас Рулилок, Любим !
Павел Крылов
Всегда уважал чайников _ если у него буква весит претензий нет . Если впереди авто тупит - жду, потом клаксон -
Если на дороге встречаю * особого за рулем - просто объеду )
через год вы поймете остальных водителей. нельзя так близко к сердцу все принимать, сами себе скажите - я чайник, всем мешаю, заслужено получаю - и все встанет на свое место. удачи на дорогах!
Вадим Богач
обожаю пугать начинающих девушек! Это же весело!! ! хоть какая-то радость в пробках!! !

если девушка боится, то, какого хрена, она вылезла на дорогу, да, ещё и со средством повышенной опасности! ? Особенно люблю издеваться над теми бабами, которые по мобильнику разговаривают!

если ты ездеешь по правой полосе, тогда, ты можешь быть спокойна! я тебя не буду пугать никогда! Я пугаю только тех, кто едет 60 км/час и по левым полосам! Причём, едут одни блондинки! и едут не в потоке, а медленее, чем поток!!!
да ничего подобного. Хамам на дороге совершенно без разницы кто за рулём. Вон товарищ Козлов выше прям оправдывает свою фамилию. Настоящий "мужик", женщин любит попугать))))
Баян Омарова
это надуманое. Вам всё это просто от неопытности кажется.
Оля Агеева
Хамят те мужчины, которых никто не любит. Нет у них любимой девушки - вот они и срывают злость на девушек-новичков.
Marina Zuzlova
одно дело неопытность, а другое дело стоит на светофоре и трындит по телефону при этом увлеклась так что пока не пнёшь и не вспомнит что за рулём
Натуся *****
Оксана всегда отношусь хорошо даже помогаю Всегда! естли вижу что новичек!
Александр Юдин
Ничего, все образуется!
Ты еще будешь по улицам
С ветерком, как камикадзе, летать!
Подрезать асов и чайников,
Тормозить с визгом отчаянным
И машину среди перекрестка бросать.
Упорно наращивайте навыки, приемы и знания при управлении авто, и не принимайте близко к сердцу раздражение других участников движения, каждый из них допускает ляпсусы, но не признается.
Серж Соловьев
те кто не уважают - боятся что вскоре Вы будете водить лучше чем они и чтобы показать свою "Крутость" выпендриваются мешая всем остальным нормальным водителям. в том числе и Вам.
Жаль, себя никто не помнит...
они ниже плинтуса, не обращайте внимание
Вы же не создаёте аварийных ситуаций, не гоняете, не перестраиваетесь из ряда в ряд без поворотников, повестье себе знак "Начинающий Водитель"
мне тоже бывает обидно, что меня молодые люди не пропускают, когда я перестраиваюсь, я смотрю им в глаза, они так покосятся: фу баба, и поедут, один был, когда я выезжала из прилегающей территории, вкл. поворотник, пропускают поток главной дороги, машин мало, один едет посмотрел на меня, и качнул головой отрицательно: "неееее" и поехал
заметила, что меня пропускают взрослые дядьки, мудрее, наверное, более уважают др.
A.
Alex .
не обращайте внимания на быдло, от них не избавишся, надо игнорировать.
хорших людей на дороге большинство, они всегда вас поймут, уступят и помогут.
Елена Левчева
А ша такие мужики пошли что только девушек не боятся: ) а на кочка даже глянуть боятся не то что сигналить
Nurxon Uraeva
Соблюдайте правила дорожного движения, правила перестроения, соблюдайте движение по полосам и не обращайте внимания на ублюдков, которые пытаются вас защемить. Они давят на психику, а за частую сами нарушают. Соблюдаете правила-вы правы.
Удачи на дороге. Все приходит с опытом.
Aigerim Kaldaman
Оксана! Если вы только получили права, и пока набираетесь опыта, не бойтесь. ко всему относитесь с улыбкой. А козлов и мудаков на дороге хватает!! ! Ни один уважающий себя водитель, не станет вас подрезать и пугать, из-за того что вы женщина. Удачи вам и ровной дороги!!!
Alamedin-1 Krimenal
я бы не сказала, что это так. я тоже начинающий езжу 5 месяц но у меня проблем нет, все ок
нда... .
Наберитесь опыта и все вопросы отподут сами собой.
Дело тут в отношении. Для женщин авто- средство перемещения с А в Б. При этом они едут не замечая никого. А Дорожное движение это прежде всего умение "работать" совместно. Как говорил мой отец "бошка у водителя должна крутиться на 360 градусов". А у вас (дам) дай бог на 40 поворачивается.... =)