ПДД, вождение
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?
По мне так идиоты те, кто едет в левом ряду медленней чем я бегаю, а козлы - это идиоты, которые ещё и обогнать не дают. Люди, на дорогое нужно заниматься вождением автомобиля, а не чем либо ещё. Будтье внимательны к остальным участникам движения!!!!
Да мне по барабану,
я в реальности ...все хороши
Я заметил, что идиоты, этот вопрос тут задают, как минимум через день !
предлагаю всем пересесть на "ладу" и "москвичей" и ездить всем с одинаковой скоростью
А если едет баба - то вааще макака белобрысая.
а кто такой кАзёл?
замечала.. .
Какие будут предложения???
Елена Пляскина
наверно надо ехать всем в одну шеренгу
та полюбому все уроды, а когда ты на своем ситроене 93года или фиатуно того же года порезжаешь мимо етиопа (чернокожий) на новой хонде то вобще чувство как будто в лидцо плюнули...
Истину глаголишь
Vladimir Bludov
Этот вопрос был задан полгода назад. Я отвечала на подобный! К чему бы это?
ахах)) есть такое)
точно точно сколько раз убеждался))))
зачем материть и злиться на народ который ни чего тебе не сделал, едь с положенной скоростью и будет в норме, а материть всех и вся тока настроение себе портить
ага
Это - суровая правда жизни =)
неа у мя подругому-тот кто идёт впериди сволоч а кто медленно скатина. как то так=)
просто ехать надо в потоке а кто реально тащится казел
это закономерность, если едешь не один
ха-ха-ха, только у меня на оборот тот кто едет быстрее вас - идиот, а кто медленней - казёл!))) )