ПДД, вождение
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?
д а да да да, респект тебе, как тут принято говорить и уважуха! я сам так думаю один в один! все либо идиоты либо казлы.
все водители делятся на две категории, все кто едет быстрее, камикадзе, все кто медленнее, тормоза. и ничего с этим не сделаешь.
Аида Кульмаметова
По твоему получаЦЦа что все камикадзе со временем, если доживут, становяца тормозами!?
кто быстрее меня пусть летит орел мне чо жалко чтоли, а кто медленнее пусть се тащица главна по своей палосе мне та тож фиалетова, а не па свавей абганю.
Всегда так, все козлы и и диоты и только я один Д*артаньян
А еще есть дятлы, пингвины и удоды и т д
нееен, мне похрен, главно что бы не мешал. А так пусть летит или плетется.
Слова бывают разными, но смысл правильно уловила! )))
Кто задает такие вопросы тот тоже не очень умный,,,, какой ты в жизни такой и за рулем,,,, это аксиома,,,
Тарас Дзиско
Здесь рекомендуется ЧЮ включать-тогда проще восприятие будет!
Николай Татаркин
=)) смешно. я посмотрю как ты веселиться будешь когда стартанешь со мной - пыль будешь глотать! =)
я тебя уделаю !
теперь смейся =)))
я тебя уделаю !
теперь смейся =)))
Ага, замечала)))))))
Не знаю. Я не рулю. А муж у меня спокойный как танк, ему пофиг. Главное, он едет правильно, а на остальных лихачей нимания не обращает. Даже не сигналит на светофоре задумавшимся. Только иногда его выводит из терпения разговаривающий по телефону водитель, который больше ни на что не реагирует и забывает про поворотники. И чаще всего это дамы за рулём. Я свидетель.
А сам-то кто?
а если куяришь быстрее всех тогда все идиоты штоли
нет