ПДД, вождение
Вы никогда не замечали, что тот кто едет медленнее вас, -идиот, а тот, кто едет быстрее вас, - маньяк?)
Те кто едут медленно возможно начинающие, а те кто быстро-самоубийцы :)
Мне придорожные столбы не мешают.
да нет, все как то на своих местах
Неа, быстрее меня - это уже лишение.
Так что. . пусть платят.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Но все люди разные, соответственно и ведут себя по разному. Подсознательно нам более симпатичны те кто максимально похож на нас : идеал это мы сами :)) Соответственно те, чье поведение отличается в ту или иную сторону, вызывают в нас негативную реакцию. Степень негатива напрямую зависит от нашего психоэмоционального состояния. Чем мы спокойнее, тем спокойнее мы реагируем, и наоборот. Поэтому наша оценка колеблется в широком диапазоне от "все по барабану" до "все казлы" :)) Причем в одних и тех же ситуациях. Хороший водитель- спокойный водитель.
Держите себя в руках, и удачи вам на дорогах.
Никогда не замечал такого
В психологии это называется навязчивые идеи, в отпуск надо, за положительными эмоциями.
я вообще никого не замечаю когда еду как хочу и где хочу)))
а кто едет рядом-тот извращенец?
Арина Мельникова
тот нормальный, как и вы)))
Екатерина Габибова
Однозначно извращенец, если прижимается сзади :))
Лучше быть идиотом чем трупом
Вы настораживаете, походите пешком.
когда за рулём я об этом не думаю