ПДД, вождение
одна дура соседка ставит свою машину на парковке горизонтально а все вертикально
как ей можно отомстить шуточно задолбала, парковаться ни фига не умеет.
Сфотографировать сверху и прикрепить на стекло фото с соответствующим текстом )
Аиман Баидаулетова
хороший совет спасибо
ВЕРТИКАЛЬНО???? к стенке что ли прислоняете?
так у вас с вертикальным взлетом наверно, а у неё с горизонтальным)))))))))))))))))
Не уя себе, вертикально это как, на задние колёса или передние, ну у вас и мастера, чё мозг кипит от жары и плавится !
Научите парковаться... что.. зазорно?
все вертикально, тоисть на бамперы)))) ) может она как раз нормальная одна?
Аиман Баидаулетова
хорошая шутка)))
просто я тоже не представляю как ето вертикально на жпе что ли
Хорошая идея-пойду все машины разрисую которые и вертикально и горизонтально на тротуар наставили, ой простите, припарковали НЕ ПРОЙТИ!
а просто по человечески поговорить и объяснить нельзя?
если уж не поймет, то потом что то предпринимать
Аиман Баидаулетова
дело в том что я незнаю в какой квартире она живёт,а встретится с ней не получается.
...нет предела совершенства... вот ведь формулировочка..
Вертикально - это на бампер что-ли?
Аиман Баидаулетова
да таких ответов как у Вас тысяча что своей мысли нет чтоли?
а она профи раз горизонтально паркуется)))
Аиман Баидаулетова
сама ты дура вообщето горизонтально.прочти вопрос внимательно
Вот бы нам так во дворе научиться, глядишь и места всем хватит.
стрелки на дороге нарисуй с её номером может так поставит

хоть одним глазком бы взглянуть на ВЕРТИКАЛЬНО припаркованные автомобили!!!! Это ж космодром какой-то получается....)))))) )
машинами с 2 сторон заставить она не уедет
Аиман Баидаулетова
мы так сделали но не получилось.потому что нам надо было выезжать раньше её.ещё раз постораемся
Приклейте что ни будь на машину
нарисуйте на ней красками (конечно, которая смывается) чтобы она её передвинала вертикально.... по фен-шуй
объяснить что так не делается, или поищи в нете демотиватор смешной в тему и ей на дворник при.. ячь))
сама дура!!!
Преобразователь ржавчины решит эту проблему раз и на всегда.
Притрись вплотную со стороны водителя.
Вредничает! Вот, мол, я какая... особенная... не как все... Че хочу, то и делаю-пофиг все. с такой разговор бесполезен. Она специально провоцирует на скандал... только и ждет замечания...