ПДД, вождение

А что будет, если разогнаться до двухсот км/ч, и врезаться в столб?

То же самое что прыгнуть с парошютом, но не раскрыть его. :)
Laura Sadieva
Лучший ответ
Как не удивительно СМЕРТЬ и крушение автомобиля! Но.... это не факт!... бывают люди - счастливчики! Которым везет.... и это не зависит от пристёгнутого ремня или же наоборот! Просто как говорят в народе : "Родился в рубашке"....Но советую сей поступок НЕ ПРАКТИКОВАТЬ!... а то рождаемость населения сравниться со смертностью!
Марина Волкова
мир ничего не потеряет
Сергей Влазнев
Дальше понесут тихо
Никита Климов
столб сломаешь
D@shk@ *
проверь потом нам расскажешь
Лена Алена
Приход будет-мама не горюй!
prikolno budet, wsem krome tebya
Будет очень прикольно. Вокруг будут лежать блестящие стекла, куски пластика, приедет много машин с "люстрами",будет сверкать, прямо как салют в Новый год, болгарка, тебе оденут красивый пластиковый макинтош, в твоем доме будет играть тихая музыка... Все будет классно. Жалко, что все пропустишь.
а зачем?
Для тебя уже ничего не будет.
Dosya *********
на чем? на роликах?
Кристинчик!! =)))) Ну, предположим на бтр?
Одним типом "на ответах" станет меньше!
Туся Яминова
Переедите на время в МОРГ а потом на Кладбище
Вл Ца
Блин будет!
ничего хорошего не будет, будут собирать по частям!!!
Batir Esenbaev
Появится надпись Любил жить
m-a-n-s-u-r-
Тебе оно надо
Maxmud Teymurov
как такие вопросы вообще рождаются? Входишь в Клуб самоубийц?
я не испытал. но говорят ощющение не передоваемое.
Надя Лупик
сначала толпа зевак, затем мчс, милиция и скорая.... Потом поймут что скорая вроде и нафиг не нужна.. . Потом ногами вперед в морг.. . Несколько дней в подобии шкафчика.. . Мож по пути несколько органов отрежут.. . А потом в зависимости от вероисповедания и т. п. процесс захоронения...
Сначала удар.... потом тихая иузыка.. . потом ворота с ангелочками. А потом расскажут, как надо себя вести на дорогах.