есть мондраж при общении, кто его знает что он отчебучит. Это ж как собака без намордника и поводка.
А вообще: зубов бояться, в рот не давать.
Всем Удачи на дорогах.
ПДД, вождение
Почему ты боишься инспектора ГИБДД?
господь с тобой )) не боюсь )) у меня все тип топ
Кто такое тебе сказал?
Чего??? Бояться этих сопливых, самонадеянных, тупо-безграмотных существ??? Себя не уважать..
а чего его бояться-то? главное не бычить и решать вопрос по-любовному
Если ты боишься инспектора-значит что-то не в порядке.. . А я плевать на них хотел. И вообще вози с собой на всякий случай камеру и выходи всегда с ней. Они этого боятся как черти ладана...
Не чуть !
Странный вопрос.
Они всё время к себе в авто приглашают... скучно им поговорить нескем))))
онИ меня все время склонЯют нЕ к тОму, для чего предназначены)))))))))))))))
боюсь? -гонишь!, просто с петухами не стоит общаться
Почему ты боишься я незнаю, а я небоюсь совсем...
потомучто у меня три неоплаченых штрафа и платить я их несобираюсь, потомучто тем 4000 рублей есть более выгодное применение. МУСОРА, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЫЧЕСЛИТЬ МЕНЯ, ТО ВОТ МОЙ ВТОРОЙ НОМЕР:

Я ваще пытаюсь избежать сексменьшинства... незвестна реакция неадекватных людей
А кто сказал, что боюсь....
а то кто ???а где он водится ???а в зоопарке его увидеть можно ???если его нет в клетке значит не чего его боятся это же не тигр
не хочу платить штрафы...
да я не боюсь, просто противно с ними общаться, так и ждёшь от них какой нибудь каверзы.
Потому что один раз права пыталися забрать))
покормить их надо!))) ) чего боятся то?)))
я не боюсь
Потому, что штрафы выписывают по -пусту!!!!