ПДД, вождение
За сколько уроков в автошколе вы научились более мене хорошо водить?
Я имею ввиду что когда уже на вас не орал инструктор когда вы ездили!
Скажи ему - не ори, а объясни по-человечески! Можно и за пару раз научиться, а можно и всю жизнь пытаться и не суместь. Всё зависит от Вашего желания, а не от криков инструктора. Его тоже поймите - ему же страшно....: -)
Не знаю что ты хочешь услышать, в ДОСААФе Появлялся только на теорию, за вождение ни когда не переживал.
Я сколько слышала - пацанов всегда сразу в город выкидывают и никто не умер. А у меня первый инструктор раза три прогонял меня по одному и тому же маршруту (за город в деревню, блин, приедем - покурит со своими аллаярами и едем обратно) а когда я ему высказала - давай голос повышать, не поделу. Я его послала и потребовала другого ( вообще не понимаю, почему народ терпит таких инсрукторов, которые орут? С чего бы? За наши-то бабки! ) , но в основном ездили на автодром, зато сдала без запинки и а уж потом, как и все новички - вечерком вокруг дворов круги нарезала по возрастающей...
через 3 месяца, поле того как приобрел права и автомобиль)
Инструктор не орал, инструктор сидел и боялся)
На меня инструктор и на предпоследнем занятии мог бы рассердиться. Но уже к 40 занятию появились стабильные навыки.
За 10-ть, по 1,5 часа ! .
Но, ..этого явно Недостаточно ! .)))
С самого первого урока инструктор никогда не орал, был очень спокоен, хорошо объяснял, поэтому после 18 уроков самостоятельно выехала в город.
я и до сих пор считаю что я плохо вожу.... лично мне моя езда не нравилась.... а инструктор никогда не орал ...спокойно разговаривал
у нас в автошколе был один водитель, который обучал вождению только женщин (другие не соглашались) спокойный, как удав, никогда не орал и в нашей группе все, кого учил этот водитель, сдали вождение с первого раза!
Я вожу с 5 лет, и эта автошкола мне ничего не дала, кроме удостоверения, потверждающего мое умение
С 1-первого раза. Я уже водил лучше него наверно. но всё-таки стоило, продержаться 2 месяца и получить права.
увы, я в автошколе так и хорошо не научился, когда во дворе было 1995 года, все на взятках сидели. Помню, отдавал 400 долларов, чтобы получить права, потом доучился у своего отца.
А сейчас ситуация улучшилась. Не от количество уроков зависит, а от инструктора, и сама машина и в конце концов зависит от вас самому, то есть способность...
со второго раза