ПДД, вождение

Давайте вспомним ПДД ..напасашок (вн)

В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ТС ПРОЕДУТ ПЕРЕКРЕСТОК?Первому, кто правильно ответит 10 баллов есссно;-)
Алексей Фролов
Алексей Фролов
95 526
снчало трамвай.... потом мотоциклист.... потом автомобиль.... потом автобус
Артём Сурженко
Артём Сурженко
558
Лучший ответ
первой пролетит маршрутка - сами же знает что они фиг знает откуда беруться. далее - большое и железное рельсовое чудовище (у него главная. а вот находящийся справа мотик не канает - он безрельсовый и проедет третьим) . дальше легковушка (аки помеха справа у автобуса и бедолаг а автобус, заколебавшийся ждать!!!
трамвай и автобус едут первыми!!! !
потом мотик он на главной.. точней с её сьезжает... а потом машинка которая всем уступает))))
В кадр не попали машины с мигалками. А они - всюду. Тогда первым проедет депутат, потом гаишники, потом пожарные, потом скорая. Остальные? Сами разберутся.
первый естессно трамвай (а там и автобус под шумок проскочит) )
хАчбэк последний уедет (он тут вообще никто и звать его никак, судя по знаку)
у аХтобуса "уступи дорогу"
значит пропустит мопЭд) )
вроде так!) )

это по - повседневному.
а вообще по идее автобус должен пропустить малявку (если заметит))
lyudmila.podkorytova
lyudmila.podkorytova
58 173
мотик, трамвай, авто, автобус, так кажется
Максим Леонов
Максим Леонов
24 951
Трамвай, мотоцикл, автомобиль, автобус.
Хотя, автобус проедет одновременно с трамваем. Автобусники - они наглые:)) )
Нерегулируемые перекрестки

13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, движущимися в попутном или встречном направлении по равнозначной дороге, независимо от направления его движения.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)
13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами независимо от направления его движения.
трамвай
мотик
авто
автобус

или мотик, авто, автобус, трамвай
я эти трамвай терпеть не могу!
Первый мотоцикл, т. к. на главной, второй трамвай тоже на главной, но у него помеха справа. (Вместе с трамваем в принципе может проехать автобус, если успевает. Если нет то едет последний, т. к. на второстепенной и помеха справа) . Третим едет автомобиль, т. к. на второстепенной. Четвертым автобус (по правилам) , если не успеет третьим (обычно делают так).
Сначала трамвай, потом мотоциклист, потом автомобиль после автобус...
Nadin Cherry
Nadin Cherry
196