ПДД, вождение

ПДД по-нашему!...Продолжение :)

Все так ездим?...:)
Ещё можно добавить, что сигналы светофора имеют оттенки жёлто-зелёного, жёлто-красного, красно-зелёного и зависят от понимания проезжаюшего а не других участников движения. И судя по всему ехать на красный, первую минуту ещё можно, исходя из выше сказаного.
Катя Каратаева
Лучший ответ
Откуда такие красивые картинки?
Алла Соболева Там ещё буковки присутствуют
я бапка из прошлого века))))) не умею так)))
Levan Levan
Пора Думаю Дунуть,
Harut Mkoyan
где это нарыто? а так-да, просто это забыли напечатать в официальном тексте пдд :(...
а насчёт гезёнав сильно НЕ СОГЛАСЕН!!!! что в данном варианте машины мешают кому??, вот если не пройти-не проехать-то да, но не в газоне тут дело! !
какие варианты? надо вместо никому нах не нужных газонов делать парковки! на машине все любят ездить (не только за рулём-тралик и автобус тож МАШИНЫ), а как их ставить? куда? какой-нито долбак (которого тока довёз по дороге... ) донесёт "куда следует",хорош против людей писать, смотрите на остальной мир-нигде такой дури на счёт газонов нет!!! Избавляйтесь от комунячей отравы, чистие себе мозг от этой дури!! !
смотрите-есть спец сетка для настила на траву и паковки машин НА ГАЗОНЕ в Европпе!! !
ЛЮДИ_ОЧНИТЕСЬ ОТ КОМУНЯЧЬЕГО КОШМАРА!!!! ЭТО КОГДА "по гадзонннамммм НЕ ХОДИТЬ! "
А нах они вообще тогда!!!! весь МИР ходит и сидит на газонах-для этого они и есть (гайд парк-палаточный городок например)

а ВООБЩЕ ЭТИ "правила" возникают от отсутствия БОРЗОМЕТРА, неправильной его настройки и от КОМУНЯЧЬЕГО ЯДА, КОТОРЫМ ПРОПИТАНЫ МОЗГИ МНОГИХ людей
Alexander Sabdushev
Да, надо только не забывать, "уступать пешеходы! " (бибикать)
подругому не как не поедешь