ПДД, вождение
А в России какие то Особые ПДД или енто Реалии Нашей Жизни? (внутрях)

Вероника Сазонова
прикол...гЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))
Это Матушка Россия (((
водителю трамвая прижаться в право к обочине и остановиться))))))
Неее, у нас просто трамваи особенные))))))
А до Китая нам всё равно далеко. http://news.rambler.ru/7439303/
"На шоссе Пекин-Тибет стоит пробка в 120 километров
Более 10 тысяч автомобилей застряли в гигантской пробке длиной в 120 километров на скоростном шоссе Пекин-Тибет.
Проблемы с движением на трассе начались еще во вторник. Большая часть машин в пробке — грузовики с углем, направляющиеся в столицу.
Прежнюю 100-километровую пробку на том же шоссе, которая «стояла» на протяжении девяти дней, удалось расчистить лишь неделю назад.
По словам властей, новая приостановка движения произошла из-за дорожных работ на некоторых участках трассы.
Шоссе Пекин-Тибет считается одним из самых загруженных в Китае. Большая часть товаров первой необходимости в китайскую столицу, население которой составляет более 20 миллионов человек, доставляется по этой дороге.
К примеру, ежедневно в Пекин из Внутренней Монголии доставляются большие партии угля, на котором работает большая часть электростанций страны.
Как сообщает корреспондент Би-би-си в Пекине Мартин Пэйшенс, за последние несколько лет в Китае построено множество новых автобанов. Власти Китая тратят миллиарды долларов на улучшении системы сообщения.
Между тем критики заявляют, что страна не справляется с решением новых задач, связанных с темпами роста собственной экономики. "
Отличная фота!! ! У нас только так и никак иначе!!!))) .
А дорожники стремительно работают. Утром обалдела, по пути на работу на одном участке дороги перегородили так, что проезд возможен лишь по тротуару.. . Жесть, слов нет, одни эмоции.
Слов НЕТ!! ! Зашибись!! ! А хватит ли ОДНОГО Медведева для разруливания ПРОБОК (пока в Москве)?
Ха !!!Прикол !!!Умом Россию не понять,,,,
канешна в реале живем.. . и неипет..))))))))))))))
что самое интересное, такой ремонт аккурат в 8-00 начинают в самый час пик. ночью не судьба подлатать...
Хах, веселые мы люди, россияне)))))
на украине тоже самое
Это Россия!
Это новый трамвай))) С вертикальным взлётом)))))