ПДД, вождение

Енто Неправильная Девчёнка? (внутрях)

Akerke Erbolat
ух, антиресна чего у неё там написаноооооо))) )
наверное адреса распродаж!)))))
Жарковская Ирина
Лучший ответ
читает постановление суда о лишении прав, номер подозрительно знакомый
Erlan Abdrahmanov
Неплохо. Видно, еще одна пара глаз имеется, на дорогу смотреть)) .
Хотя очень даже не смешно. Благодаря таким клушам чего только не происходит на дорогах.

Хорошего дня!!!
Елена Ильина
о.. . у меня тоже буковки НОТ на номере :-)))))) и я тоже так иногда делаю :-))
неее, это всё правильно! :-))
А может она на навигатор смотрит! ? Типа такого?
Наманая, Лёх! ! Главна ни в тиливайзер мотрить!! ! А Опелек зачотный!!!
Dejan Cvetanovic
Какая прелесть))) )
Кто фоткал?)
Ксения Дайберт
енто обычная сцефчёнка
Evgeny Kopytsin
ну за рулём как поглядю цезари в йупках
Серik Анарбек
Это ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО в маршрутах вязьнет....
почему неправильная? информации много не бывает!
Dobermann Dog Pincher
Akerke Erbolat Дарова! Как Сам?
Енто наверное очень деловая девчонка (вся в делах)
да, неправильная она. низзя читать за рулём бамашки)))
Андрей Бакин
запалил дефчонку, афтар! а вдруг гайцы щас в Ответах сидят?)
Не думаю что общество вправе рассуждать на такую тему.
А вдруг это закрытая дорога-не видно же машин которым она могла помешать.
Она читает мануал к машинке :) тут из-за такой оффцы на днях погибла женщина и ее ребенок, тетка ехала на машине и на зебре перепутала педали
Читает ПДД >_>
Artur Nosferatu
В тюмени полно таких.
Bakhtybay Tuleev
Многие ещё на коленях ноут держут и печатают, одновременно совершая движение, знаю лично сам таких людей
Aieks Pichkur
Ты что не видишь- она инструкцию по вождению читает. Сейчас прочтет, какой сигнал надо включить, чтобы на светофоре прямо проехать.... и поедет. Разбежались все- она едет!?
Ентоне не девченка, енто обезьяна с гранатой!
зря ещё вздремнуть не решила, пока едет
Она читает правила дорожного движения...
Енто очень правильная девчонка- успевает и машину рулить и руководство по управлению автомобиля читать ^_^
А не ввести ли за подобное расстрел через повешение в виде штрафа?