ПДД, вождение

Кто ОН,и так все знают,но это,Верх Борзоты,как считаете? (внутрях)

а потом из-за таких пидорюг настоящие скорые к больным прохать не могут!!!! и раньше его терпеть не мог, теперь вообще ненавижу!!!!
Мария Петухова
Лучший ответ
кто он есть и этим все сказано, а выезжать надо было заранее, ругаться не буду: )
кстати, я встречала такую картину, что за скорой едет крутая тачка и по наивности думала, что это родственники потерпевших, вот дура-то
Виталий Цой
- Пидор и всё !
К сожалению, уже приличное время подобное творится на дорогах. По телевизору освещали, тарифы озвучвали.... Правда говорили, что ареновали саму скорую, в ней передвигались "пациенты". И получается, стоишь в пробке, сзади скорая с мигалками, первая мысль - человеку плохо, стремишься скорее освободить дорогу, а ведь там может быть какой-нибудь богатенький буратино.. .
Тьфу на них...
Вера Колядова
Педрюкам везде у нас дорога, а теперь, похоже - и почет!
=_Voronov_ _Sergei_=
вот казлина! я когда дорогу уступаю, по наивности думаю, что умирающему человеку.. . а оказывается какому-то педику...
Нурсат
про это даже по НТВ передачу показывали целую, как арендуют и стоит чота так не оень даже и перебор)))
Рома Олейник
Тут как говорится без комментариев,,,, ((
у богатых свои причуды, Алекс.. . обидно что думаешь что они на вызов торопятся, а на проверку вона чё оказываицо ;-(((
Во Как!! ! Ну видать он такой же не традиционный как и эти но на метро ему не ездиется, что б без пробок, решил выбрать нетрадиционный способ передвижения соответствующий его иммиджу, жалко что Хрущёв стуча ботинком по трибуне и называя их своими именами только оттянул приход этих неформалов,
Костя Смирнов Вылезай))))
пиздец! я всегда пропускал скорые думая что эти машины помогают людям в "сложных"... критических ситуациях.. . такова не ожидал!!!.
Baurzhan B
да так многие делают, дол.... бы вот и все.
Иван Луцук
так сейчас и депутаты ездят прям внутри скорой что бы успевать. Это только в России так.
Это стало уже обычным повседневным явлением.
пидор он и на дороге пидор
Анна Легеня
Офигеть! Сэр-гей Пенкин обошёл Филиппа на всех виражах.
чё с него возьмешь? ну привык мальчик кзаду. сзаду скорой и ехал
Людмила Юшкова
Вот не живётся Вам спокойно! Он ведь на праздник к ЛЮДЯМ спешил!
Э*
Эльвира *
Baurzhan B что значит спешил? надо было выезжать раньше! например если вы на работу будете опаздывать и наймете скорую это нормально? тоесть ни кто не знает что в Москве пробки... да это смешно!
Привет, Алекс! А у нас такого нет)))) все самые борзые и так издалека видны и слышны (!) им скорая не нужна, их по номерам все знают... городишко-то у накс маленький)))))
Да пусть на его совести останется, с такими вещами лучше не шутить а то потом всерьез за скорой можно поехать.
Костя Божик
Про такие "скорые помощи" - Тема известная! Но верх борзоты, это когда арендуют ментовский крузер-200 с охраной (это не шутка)
Ну если есть возможность, то почему бы и нет - это бизнесс не более того!!!! Но госпогея Пенкина можно было и на МЕТРО отправить!!!!
опять жалуешься народу, терпила
Ольга Панкратьева Тебя Урюк Не спросил!