ПДД, вождение

Рождённый ползать,летать не может,а ентот Себя летуном возомнил? (внутрях)

Любовь Чмиль
все ненужное - на слом (соберем металлолом)
Динара Оспанова
Лучший ответ
Наверно рулил по навигатору, а тот указал взлет-))))
вертолетные права купил )
Дима Дима
не иначе, как на рекламу засмотрелся. кошмар!
Елена Ракшина
истрибитиль :)))))))))))))))))
V;
Veronika ;*
***happiness *** ага.. занимаецца самоистреблением)
приветик)
Он думал, что он в вертолете) )
Перепутал.
он спешил на курсы высшего пилотажа....)))
Valentin Filippov
Санта Фе все же жалко, хорошая машинка
Возомнил себя вертолетом... ((( Но так и не сумел удержаться на высоте.. . Жалко машинку, надеюсь, с людьми все ок.. . хотя страшно даже подумать....
все выше и выше, и выше
стремим мы полет наших птиц
и в каждом пропеллере дышит
спокойствие наших сердец!!!!
Написано ж - УЧИСЬ!!!! А он купил Права и возомнил себя Гагариным!!!
ВПП неровная была вот фоткус и не удался)))
Алмаз Токонов
Вышколили в автошколе, по знакам ездит!)))))
Эт он под меня закосить хотел-но его то ступа не в курсе была...
И только партизаны, смоля самокрутки в ближайшем перелеске, тихо матерились и повторяли про себя. Ни фриц ни самурай не будут топтать родной земли нашей.
...едет местный барикелло!))))... нет скорей всего гастелло, потому что это тело не достанетца врагу)))))
помоему на 3-м транспортом такой каждый первый, без поворотников гоняют суки! никакого уважения к участникам движения! перестреляла бы козлов!!!
Галина Карелина Да ты права сучек на третьем транспортном пруд пруди.
По блату экзамены в вертолетной школе сдавал.
ага, погодную сводку не учел =)))))))))))
Вот она великая сила рекламы...
Асия Аюпова
да блин, 5 секунд полет нормальный )))