ПДД, вождение

Заблудился или Самоубийца? (внутрях)

Atyrbek Mambetaliev
не отвлекать меня! я ее толкаю. правов на руление лишили, остались права только на толкание
Ася Русанова
Лучший ответ
Atyrbek Mambetaliev Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Спутала Англию с Россией!!!!
экстримал))))
Ms Generic """"""""""
Ха, сам такое видел не раз, когда на трассе Москв-Ярославль за 40 км от Ярославля трассу расширили до 4х полос с разделительной)))))))))))))
Пётр Оленников
А может, у него только задняя передача работает???
Bekzat Ashimbek
Потерялась она.. . Чего так сразу, самоубийца?? ? Сейчас сидит и карту изучает.. . ))
Елена П
Заблудилась....)))
Ирина Смит
Так энто ж Я!!!! В отпуске))))
Эх ты, большой и не знаешь! Это же машина оперативного назначения с мигающими маячками синего и красного цветов.. . Как ты в ней оказался, кстати?))))))))))))))))))))))
Да не заблудился а приблудился, они все так приблудные делают)))
Лера Григорова
Atyrbek Mambetaliev Дарова,Лёнь! Рад видеть!
Ну-ка, ну-ка! У кого из наших автодевочек красный "Матиз"? Вот у нее и спросим-что это она делает? )))
больше всего-----заблудилАСЬ
Viktoriya Gorban
Отстанте, она мужа ждет, чтобы быстрее передать ему на обед солянку и пирожки! Вот все Вам пошутить и поязвить! Может человек испереживался, что муж голодный по работе в пробках страдает
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
Satlyk Adylov
может человеку так проехать быстрее или адреналину необходимо получить)))
Ева Фокс
Промахнулась, ей надо было за тем белым микриком.
Блондинка?
Денис Сидорин
У меня такое было, только на Ленинском и в тоннеле с односторонним движение, с приличным углублением в тоннель. Ниче! бывает! Мож у него только задняя скорость работает, вот он и ездиет задом
Ирина Смит А где на Ленинском тоннель?
невнимательность, сидит терь знаки учит ...гы
Нюся К
По ходу дела запарился чуть-чуть
потерялся