ПДД, вождение
Мы Живём в Стране Абсурда,ПДД Не исключение? (внутрях)

Красиво!!!!)) ) И ведь какой-то умник сообразил все эти знаки повесить.. . А может это было три разных умника???)) )
Повеселил, спасибки)))
Живем в стране не пуганых идиотов-)))
Алекс, просто знак "движение только прямо" перекосился.
А так всё как надо висит.
фигассе, как ездить?)))
короче я туда не пойду)
алекс здесь всё верно. здесь сразу направо хреново поворачивать, угол маленький. а тем кто в гору едет налево нельзя, там въезд в кремль наш. ну и соответственно выезд налево тоже запрещён.
Всё здесь правильно.. . Два поворота направо. На первом направо нельзя, во втором налево нельзя, и прямо по ходу тоже. Просто надо иметь ососбенный склад ума!)))))))))
Чисто по русски!))) Это называется-догадайся сам, куда же надо ехать...))))
Перестраховываются, оставляют возможность для творческого подхода к пополнению своего бюджета)))

да уж.. . что-то гаишников не видно, разогнал всех? :))))))))
извини канечно, но фото 99% не настоящее!!!
Да нет, всё нормально, просто вы сфоткали под другим ракурсом, тем самым исказив смысл. А смысл таков: если ехать по ближней (по фото) дороге - "поворот направо запрещён" распространяется на правую дорогу, затем по ходу движения висит знак "только направо" - здесь всё правильно. Если ехать с правой дороги, по ходу движения сначала идёт знак "поворот налево запрещён" (в смысле нельзя поворачивать на ближнюю дорогу) , затем "только направо". Всё ОК!
Я прав?
Андрей Кебиков
может и так)) а мне показалась,что ваще знаки вставлены фотожопом или еше чем))
Денис B-)
http://otvet.mail.ru/question/25347519/ Объясни Мне тогда Вот Это! Если Ты Ищешь Подоплёку во всём,а Подоплёки то нет! Сфоткано,как БЫЛО,НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
да чаще корыстные интересы скрываются за долбоебскими поступками : )
Хаха=)))))какой ужас
мы живем среди тупорогих уродов- едит на меня повстречке и еше чето бубнинт и руками машет - видетили на крузаке ОНО
первый знак говорит о том, что по той дороге односторонее движение, т. е. объясняет знак 3.
Алёночка Аверина
Мария, первый знак обозначает "движение только прямо". Просто от ветра перекосился.
У одностороннего движения другой знак и даже направление одностороннего движения тоже другой знак))
ЕТО где же такой перекресток?