На Петровке, 38.
Там как раз бессрочная акция - путевка в Сибирь в подарок.
ПДД, вождение
Заколебался уже ПДД учить, пропускания, сигналы, регулировщики, исключения. Исключения !!! достали. Где права продаются?
В каждом ауле вашего региона.
ходи пешком.
В ПДД нет исключений.
Там всё чётко, если понять.
Вика Гедз
ты видимо как раз покупал ))
Хады пешком
без знания ПДД ты даже за деньги не купишь. Сейчас купить не возможно.
вождение всё равно сдавать. и даже за деньги не сдашь если будут нарушения.
максимум тебе инспектор будет подсказывать ( например если ты забыл включить поворотник он тебя ткнёт пальцем в бок) если ты всё равно не включил то за поворотник 3 штрафных. за не правильный проезд перекрёстка или ЖД переезда сразу 5 балов. и не важно что ты заплатил деньги. всё равно экзамен будет провален. в машине 6 камер . при положительном экзамене это видео передают выше.
Так что учи и сдавать только самому.
А потом такие с внутреннего ряда с колец съезжают в других. Поворачивают в тебя, хотя ему висит знак только разворот. А он едет в тебя, повернув налево.
Другой разговор, что много ненужного из других категорий. Зачем мне знать про что, допускается ли перевозить огнетушитель в мотоцикле с прицепом или без? Тем более, за мотоцикл я никогда не сяду и интереса к ним нет. Тогда бы уже делали и на все остальные категории вопросы. Чтоб уж точно знал, что под знак " грузовикам с ДОПОГом нельзя" — на Камазе-бензовозе туда ехать нельзя.
ПДД надо знать не только ради прав на автомобиль, но и в целом по жизни
Aida Sagatova
таких с такими вопросами сразу лишать надо!
Для таких как ты только здесь

Ездить не купишь.
Лучше не сдавай
я тут всем предлагаю за отдельную плату занятия провести, мммммм и учить ничего не надо, в пдд реально несколько основных пунктов, остальные строятся на них
Вика Гедз
Какие основные пункты?
Это приложение реально помагает! Точ в точ как в гаи!
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.drom.pdd.android.app
Вика Гедз
по нему и учу (в частности и оп нему)
мозг у тебя маленький,лучше не надо на дорогу
Вика Гедз
А у тебя вагина большая. Но ты же заходишь на этот сайт
ты конечно прости .. но продаются в гаи а потом валяетесь на углах! учи учи учи! и будет гарантия что ты прав! и не сделаешь других инвалидами! сев за руль все равно что взяв ружье в руки! учи правила!
Элина Шамова
Самое поганое, что незнакомых и ни в чём невинных людей таким образом он подвергнет опасности.