ПДД, вождение

А вы понимаете сигналы регулировщика?

Никита666 *****
А как же... тут передо мной мужика остановил, ну я мимо медленно еду-вдруг и мне махнет... Ну он и махнул как-то невнятно-типа проезжай уже... А я не газую, вдруг недопоняла чего... Ну он уж замахал, что никакого двоякого толкования быть не могло-да вали уже.. . Так что да, Дим, я очень хорошо понимаю их сигналы...)))) ) Привет!! ! )))))
Khalyg V Salaev
Лучший ответ
Наталья Гарбуз Привет)) а меня сегодня за синие габариты тормазнули((( - сказали что давно меня ловили((
Никита666 ***** Привет, Маргарита!
Это хорошо что понимаешь :)
Честно говоря очень давно с ним встречался.
руки опущены вниз-скучно ему))
Вот уже АВС права были-НЕ ЗНАЛ, и щас-меньше года прошло с карйней (крайней или последней) сдачи-не сразу вспомню :) По кольцам тоже неправильно привык ездить, как в соседнем Колхозе принято (с левым поворотом заходишь, с правым выходишь) -так же удобнее-и ГАИ в курсе местное-даешь поправку в ПДД, так же как и с сигналами регулировщика-как ты написал так и есть (они в реале все равно машут кому куда и не факт, что сами помнят по ПДД) :)))
ага а вот еще один сигнал - рука показывает на тебя - достовай кошелек
Руки скрещены за спиной - поймали таки оборотня!
Андрей Облогин
Замахивается - значит злой.
А палочку он куда девает?))) ) Здрасьте.))
Никита666 ***** Привет! Палочку прячет ))
когда он кидает палку в след авто-значит инспектор чем-то не доволен
Abzal ..........
Еще не встречался с регулировщиками, и не хочу.
Интересно, а когда рука протянута и головой вертит (озирается)?
Munir Ahmadbekov