ПДД, вождение
Поделитесь опытом, все когда-то были новичками. С какими проблемами сталкивается на дороге начинающий водитель?
Было очень страшно! Но с тех пор усвоила для себя несколько правил: предельная внимательность, дистанция!, зеркала, пешеходы!!!! И не нужно после месяца успешной езды думать, что все-ты водитель-асс. И в любой ситуации сохраняйте спокойствие, даже когда неуклюже паркуетесь на глазах у жителей многоэтажного дома! Удачи на дорогах!
боязнь ) ездил первые две недели с человеком ) потом пришлось одному ) и все научился) ) как встал в пробке между мереном и ауди) ) сразу вспомнил чему учили ))
Для начинающего водителя вся дорога одна сплошная проблема)))))
хамство... пьянство... разврат
знаки, расчет, коробка передач. парковка.
ду мерещился злой гаишник
Наличие на дороге других водителей и автомобилей!
Это - САМАЯ большая проблема!
сталкнулся с проблемой - ВАЗ2104))) в смысле вмазался в неё, когда учился ездить, произошло это из-за громко включенной музыки, появляется невнимательность
как вам сказать. .
знакомую встретил она хвалится права получила.. .
спросил для разговора .. а чето не получается.. .
да ..не .. говорит. . все нормально так
токо у светофора остановится не могу....
да ..не .. говорит. . все нормально так
С хамством других водителей, которые забывают, что когда-то вот так тоже начинали водить машину. На дороге нужно внимание, отвлекся и всё приехал. Не поддаваться на провокации других, не нервничать когда заглохла машина.
главное не отвлекаться от вождения, всегда быть внимательным.
собственная невнимательность
Страшно, первую неделю вообще не помню как ездила, да еще думай постоянно, на какую передачу переключаться
Будьте внимательней на заправках. Можно поцарапать кузов об ограждения.
быть внимательным, и знать автоязык, например ехавшая вам на встречку машина поморгала вам два раза дальними светами фар, это означает что впереди гаи и нужно снизить скорость. и т. п. и т. д.