Все наши беды в России от хамства. Есть два варианта из тех кто не моргает.
У одних машина круче и он считает нафига моргать какому чуваку на шушлайке, ведь у меня же круче машина.
У других машина хуже и он обижен на тех у кого машина круче и от злости на них не моргает.
А поскольку встреча двух абсолютно одинаковых автомобилей гипотетически невозможна следует очевидный вывод...
ПДД, вождение
Почему перестали пользоваться условными сигналами на дороге?
Я тоже чем могу- помогаю.... И всегда мигаю аварийкой, если пропустили....
народ волком друг на друга смотрит.. . времена такие...
Не, у нас в провинции пока сигнализируют. Но есть отдельные отщепенцы....
Просто водить машину учат, в вот водительскому языку - никто не учит. Как почитаешь ответы, то только "Спасибо" аварийкой, "Дай дорогу" дальним светом и "Осторожно - засада" - "морг-морг" - знакомы. А ведь еще не менее двух десятков разных жестов и знаков есть. Господа опытные водители, может поделитесь секретами водительского языка?!!! Или жалко?
(Мир вам!)
дальнобойщиков в гаи больше не берут работать, вот мажорам опыт и не передают
уважухи на дорогах нестало.
Ладно условными, явными перестали пользоваться. При выполнении поворота указателем не все показывают куда конкретно они собираются ехать (даже не говорю про то, чтобы из нормального ряда поворачивать) , а уж при перестроении поморгать уже считается признаком слабости, неумения водить "как нормальные пацаны".
Даже спасибо не говорят когда пропускаю. И поворотники лень включить.
так вы не походите на уродов ...
и поворотники включайте
и аварийкой мигните ...
и поворотники включайте
и аварийкой мигните ...