ПДД, вождение

Наверно вопрос больше для инструкторов по вождению. Вам втречались такие люди, которым вождение просто не дано? Невозмож

но научить человека водить, хоть тресни? Или любого можно научить? А если встречались, то как часто?
Ш.
Шамиль ...
Мне, конечно, очень стыдно. Но про меня водилы говорили, что из меня НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ условиях водитель не получится - не дано!! ! Зря они это сказали!! ! Не расчитали, что я упертая и если чего хочу ...
В-общем, последние 13 лет про меня говорят, что я с рулем в руках родилась!! !
(Мир вам! )
Мария Короткова
Лучший ответ
Научить водить машину можно любого, АБСОЛЮТНО!! !
А вот ориентироваться в дорожной ситуации, находить правильные решения - это уже зависит от психо-физических данных. И тут хоть тресни!)
знаю такого человека.. . уже 5 лет он за рулем, но ему категорически нельзя водить машину.. . с ним так страшно ездить...
Hasangaly Gapparov
недавно ходила в цирк и видела медведя на мотоцикле, а на мотоцикле труднее научиться
со мной в группе занималась тетечка, лет 45..так от нее все инструктора отмазывались.. так как у одного она даже на 7-е занятие не смогла тронуться с места.... права она купила в итоге, а вот ездит или нет, не знаю..
Мне самому когда учился такое говорили инструкторы. Но кое как езжу уже 20 лет. И сдороги сьежал и сталкивался. Сейчас езжу аккуратно, сильно не гоню, уступаю дураку дорогу.
Научить можно любого, главное чтобы он захотел научится ездить. Главное не боятся других машин и помнить - они сами боятся. Не дёргаться - быть предсказуемым для других и не волноваться. Удачи
а у нас парня научили!! ! он два года пытался, учился, задолбал всех, боялся руль в руках держать, устройство автомобиля понимать отказывался вобще! ! а тут компанией поехали в Питер, на полдороге остановились отдохнуть, погулять.... в общем нажрались все в хлам, он самый трезвый был.. . да забыл сказать, у него девушка беременная в Москве осталась... ну значит такая картина: все в говнище и без признаков жизни валяются на травке (уже ночь кстати была) , звонит ему девушка, и сообщает, что у нее отошли воды и она ждет его в роддоме... .
у парня шок, истерика, он пытается всех разбудить, но без толку.. .
в итоге, он (невысокий тощий парень) затаскивает трех здоровенных амбалов в машину, заводит машину и на скорости под 120 мчится в Москву.... что испытали парни, когда очухались и поняли что происходит... .
ну представьте сами - вы только купили машину БМВ (но какая марка не скажу - не знаю) , машине не исполнилось и 2 месяцев, пьяный парень (который в первый раз на дороге описался) , на жуткой скорости ведет машину... .
в общем после этого этот парень купил себе машину, неплохо гоняет, не боится ничего на дороге, и ...теперь катает жену с сыном, и этот четырехлетний пацаненок весьма уверенно держится за руль, сидя на коленях у своего папаши...
Михаил! Darling веселая исторьица
когда училась, мне инструктор говорил, что за свою 20 летнюю практику он только одного человека не смог научить... и это был старенький дедушка!!!))))))))))
у меня есть знакомый инструктор.... Так вот в разных школах разные инструктора, там где я учился, люди на 7ое занятие на ЗиЛ 131 не могли роехать оригинальную змейку, не говоря уже о боковой парковке, и гаража.... а про эстакаду я ваще молчу... Некоторым просто не дано.. . мне рассказывали что в других автошколах народ просто падает с эстакады, и ни че здают!))) Так что везде по разному
аналогичный случай был в англии, правда там обучали старушку
Resad Memmedov