ПДД, вождение

Езда в нетрезвом виде и последствия этого...

я бы сажала
Людмила Басараб
Лучший ответ
Так пьяным море по колено !
Akmalbek Hojamuradow
Алкоголь снижает чувства ответственности, выбрасывает адреналин в кровь - вот выпившие и стремятся к рулю.... НО внимательность так же уменьшается, вывод - ДТП и аварии - печально (((((
Только дурак сядет пьяным за руль. Мне кажется надо лишать таких водителей не на три а на пять и даже больше лет, чтоб другим наука. Вадитель отвечает не только за себя, А ЕЩЕ И ЗА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЯДОМ.
Когда как
Ayan Bolatov
Лишение прав, штраф стоянка, оштрафуют, арест до 15 суток
б_о_льшая вероятность попасть в ДТП (на тот свет, в тюрьму) + гибель клеток мозга и печени. Но если ехать сильно в нетрезвом состоянии то всё пофиг.
Если не обладаешь навыками вождения автогоншика, никогда не садись за руль в пьяном виде, только автогонщику с его подготовкой водить авто по барабану в каком виде пьяном итд, но даже автогоншику тоже не советую, к сожалению у нас да и в мире нет разрешения автогонщикам прошедшую такую школу, гонщики могут водить авто в любом состоянии, не разрешают не много выпить, наверно потому, что все купят такие разрешающие бумаги, в каком мире живём всё покупается и всё продаётся....
Андрей Шемчук
95 % всех ЧП и всего нехорошего что на земле происходит, > только по вине спиртного. авто катастровы темболее
Самые серьезные последствия - угробить себя, пассажиров, пешеходов, других водителей и их попутчиков. Железо, права и штрафы по сравнению с этим - ерунда