ПДД, вождение
Как избавится от дурацкой привычки - левая рука на руле, правая на коробке? ) Или это нормально?
Не знаю, нормально ли это, но я так уже 10 лет ездяю. Сел на машину с автомат-коробкой и почувствовал, что правая рука и левая нога - лишние в этой жизни :)
Меньше есдить по городу, и больше - по трассе. Желательно, не загруженной)))
Правая рука на РУЛЕ, а левая на подлокотнике двери или в открытом окне, это нормально!
Вот тут я с народом не согласен. Это не нормально!! ! Если рука постоянно на рычаге для коробки (механика) это очень плохо. Кому интересно раскажу.
Василий Герасимчук
мне интересно расскажи!
это очень нормально! реакции на уровне рефлекса!
Правая на коробке только для переключения.
Нормально обсолютно, не в носу же ковыряетесь....
на леворульной машине- левая рука являеться активнее правой.
Она может больше действовать, чем правая (когда рулишь одной рукой, заметь- рулишь всегда левой, потому что правой орудуешь кочергой)
Так что всё нормально.
Если левая немеет- замещайте её правой, когда возможно, или просто перемещайте её с 10 на 8 периодически.
А вот держать постоянно правую на кочерге- это не надо.
Так что всё нормально.
Купить машину с правым рулем и "автоматом".
пластырь приклеить
Это не привычка, это нормальное Явление )))
Сания Мухамедиева
Чо ты гонишь??? Если у тебя правая на рычаге, левая торчит из окна, чем ты руль то крутишь????пацталом))))))))))))
Сам фоту выкладывал, на КАМАЗи. Эт ни я придумал!!!!
Дарова Рома!!! -;)
Блин, привычка наверное неправильная, но я тоже так езжу, и никак не могу отучиться....
плохая привычка, если не дай бог что с ходовой случиться машину одной рукой можно и не удержать.
Это не нормально! Правой рукой в основном надо руль крутить. , хотя смотря шо за тачка пр. руль или лев. рульЭ
Дурацкая привычка, это когда левая рука на руле (как вариант - жестикулирует) , а правая телефон держит.
Ненормально, обе руки должны быть на руле, пригодится в экстремальной ситуации, например при лопнувшей покрышке и тд.
Нормальная првычка, зачем избавляться?
Я смотрю тут все бабы как с гонок формула-1, что-то ситуация на дороге мне другое подсказывает.
Одень штаны
А что есть варианты?
Василий Герасимчук
на сколько я видела большинство ездит как обычно обе руки на руле, а за коробку хватаются только при переключении,
А мне удобней когда правая рука постоянно на коробке от этого левой руке которая постоянно на руле идет больше нагрузки и от этого у меня что то непонятное с рукой)) надеюсь понятно изъясняюсь
Эт прикольно!!! Эт не дурацкая, а профисиональная!!!
Тулеген Енсенов
это не профессиональная, а вредная.
а если что случиться - одной рукой машину ловить будешь?
Дима Качурин
Любой профессионал скажет, что это все таки дурацкая привычка
Сания Мухамедиева
Никогда руку на рычаге не держал.
Обычно правая на руле а левая лежит на двери на подлокотнике. И так уже 36 лет! Профессионал.
Это инфекция... она ЗАРАЗНА!!!
Алмагуль Кужаниязова
Сэнкью за оценку! просто у самого такя болезнь.
Эт нормально, сам так ежжу..