Стоит-причём лудше в нигляже))) )
Жаль чё ты не в Дырске)))
ПДД, вождение
Вопрос по разметке....под окнами оживленное шоссе...
Александр Бардин
да....можно было бы бизнес организовать)))
о возможно и так --но чаще они сами по себе раздолбаи-побьются и без помощи нашей-однозначно-но мыть то надо-
поздравляю...
Мыть окна это к дождю подожди до плохой погоды)))
Александр Бардин
если будет холодно,то и кайфа не будет...
...история из жизни: )))))))
...был у нас креативный такой барчик.. . пятницу-субботу там всегда аншлаг - яблоку негде упасть ))))
в эти дни работала пиджей (топлесс) - учитывая недостаток места - или на барной стойке, или на подоконнике окна (он широкий) ...и вот в одну из пятниц, заявляются в бар ГАЙцы - уберите девушку из окна - смотрим - а улица (одна из центральных в городе) - парализована - в 4 ряда перед окном остановились водители и смотрят бесплатное шоу ))))))))))) остальные соответственно выстроились в пробке )))))))))))))))))))) - пришлось переместить девушку на барную стойку ))))))))))))))))
Александр Бардин
вот халявщики!!!))))
Вряд ли водилы на ходу будут подымать головы кверху, разве что у них есть перископы. Так что успех эксгибиционизма под большим вопросом, надо какое-то другое место найти.
парализуешь пол беды, вот аварий много будет))))
Да если в голом виде со стороны шоссе помыть окна, шоссе замрёт по всей разметке...
И что? Ну если выйдешь в неглеже, то думаю на какой то период тишина под окнами обеспечена!
Ну если так мыслить, то Вы скоро света солнечного не увидите.
встань на весы если больше ста кг мыть не надо и так побьют если меньше то и не заметят мой спокойно!