ПДД, вождение
Что может заставить вас пристегнуться в автомобиле,да ещё на заднем сидении?
Вчера ночью один товарищ усиленнол и самозабвенно пристёгивался на заднем сидении-вот чё он так баялся,Дырска ночного или Дырчан пьяных?)
баюся пьянова вадителя, а вдруг тваи друганы за нами будут гнаца???!
водила сидит крутой -хочется мгновенно пристегнуться

Айнаша Нургушиева
При такой аварии и без ремня водителю нихера не будет
Када хорошо зафиксирован - меньше из стакана расплёскиваеца))))
Я сам к этому относился более спокойно, пока мне кое-что не показали. Таксист на Мерине стареньком посадил 2-х девиц. Одна села вперёд, другая сзади неё и не пристегнулась. Произошло ДТП - чувак на 40 кмч в столб въехал. В итоге та, что сзади сидела, коленями пробила спинку сидения и у той, что впереди случился перелом позвоночника. Девице 20 лет и пожизненная инвалидность. Как думаешь, кто ей денежку платит за лечение? Я у себя всех заставляю пристёгиваться. А когда инструктором стал работать, так вообще не моё дело учить, как нарушать правила.
Если за рулём машины пПяный орГан)) )
Я Ыщщё и каску папрашу!!!
кАк эТ Я ещЕ нЕ ездила с тАбой зА рулем?
У мну есть пАмпЕрс запасной для мАего вЕсу)))
никогда не пристегиваюсь на заднем сиденье
стиль вождения!
.Я тоже пристегиваю када Миха трезвый за рулем :)
Природная пердусматрительность...
Правила дорожного движения
Опасное вождение, гаишник....
А то что на поворотах тебя по салону разбрасывает, Всекгда пристегиваюсь, ремень фиксирует положение в сидухе, особенно 4-х и 5-ти точечные
может водителя боится))
в мае этого года я ехал на заднем сиденье, у нас лопнуло колесо и мы врезались в столб от чего нашу машину разорвало на пополам и меня выкинуло на обочину.... вот мне повезло что я был не пристегнут, иначе 100% труп.... ремень не всегда спасает....