ПДД, вождение
Куда смотрит правительство, до каких пор, наши автошколы, будут на дорогу выпускать, не умеющих водить авто ???
Я согласна, что школа дает "вершки", кроме того многие улицы для курсантов закрыты, к тому же совершенно не проходят саму машину (2-3 часа занятий набегом отведенных для этого считаю недостаточным) , мало внимания уделяется конкретным ситуациям (парковка в стесненных условиях задом - понятно, что рисковать чужими авто никто не собирается, но ведь можно все отработать на площадке) . Одно, скажу, спасибо всем участникам движения, которые видя знак"У" или"!" снисходительно относятся к новичку, а ведь не мало ПРИДУРКОВ у которых шило в жопе, сигналят почем зря! Вот и получается, что человек навык вождения приобретает со временем и если все будут придерживаться установленных требований, то и обстановка на дороге будет спокойнее. А правительству на это....
До тех пор, пока в ГАИ будут продавать права!!!
Надо ввести выдачу ВУ лицам отслужившим вооруженные силы.. . И в армии людей прибавится. И меньше дебилов малолетних будет.
Александр Иванеев
Надо просто научить людей хорошо водить авто. как за границей, на пример,,. почему нет, разве плохо будет, если всех начнут учить хорошо водить авто. от этого только польза на наших дорогах в данный момент и это не секрет катастрофа, и ни какому правительству до того что гибнут люди, нет дела, происходит уничтожение нации, но это другая тема....
Настя Кохан
Сперва референдум по вопросу контрактной армии.
А Купленые Права Уже не в Теме????
Александр Иванеев
В теме, но надо ещё купить ездить....
Ну не до пенсии же человека учить ездить. . Так постепенно все и овладевают мастерством, кто-то права в стол кладет, как совершенный факт и забывает, кто-то рискует и покупает машину на свой страх и риск. У меня права появились в 94м, машина - в 99м. . Ездить начал на служебной в 97м, если бы не служебная, то своей, возможно, и не было бы..
Где-то за бугром, бабулька получила водительское лет в восемьдесят.. .
Оно тебе надо?
Чтобы хоть немного вникнуть в тему вождения, нужно отъездить хотя-бы год. Слишком долгие курсы выйдут...
наше правительство никуда не смотрит, им все бир-бар, реформа МВД предполагает кроме отдачи ТО в частные руки так выдачу ВУ в автошколах.
А ты родился за рулём?!!!
Александр Иванеев
Я как и все не родился за рулём, я родился в роддоме, но научился водить авто, это при желании может сделать каждый, кому это надо, не можете ответить на вопрос, зачем здесь сидите нечего делать как я Вас понимаю, а по существу вопроса, почему какой то сарказм, это что юмористическая передача вопросы и ответы, Вы там ничё не попутали....
Я на бульдозере без прав езжу и что? Те кто хочет ездить - будет ездить и без прав и пьяный и обдолбанный и 60.0000 раз лишенный прав на управление.
Александр Иванеев
Ты вопрос с трезва прочитай, я тебе про автошколу, а ты, кому хорошо ?, обкуренному конечно лучше всех, за рулём, но скоро лафа кончится, всех заставят пописать в баночку, а там не только лишение....не обяссуть, я нормальный парень....
Если дано - сядешь и поедешь, не дано - значит не дано...