смотря где сбил и до какой степени ушибы
года полтора пешочком вполне могут светить
ПДД, вождение
что будет если случайно сбил пишихода, и он поучил только ушибы? И что со мной она сможет сделать?
помню тут недавно был вопрос, что человек так знакомиться с девушками толкает их авто своим, они падают, он жалеет и потом типа все хорошо))))
Ну, уладить конфликт без ИДПС - может боком выйти. Потом пешеход передумает, найдет свидетелей и доказательства и получится, что Вы покинули место ДТП, а это лишение прав. Вроде как ПДД не предусматривают самостоятельное улаживание конфликта в таком случае.
не боись в загс не потащут
Она кто? Пешеход?
Можете сразу разойтись, ну ты в любом случае должен возместить ущерб и оплатить лечение.. .
А вообще, лучше не гоняй..
Причинение легкого вреда здоровью - штраф (административка)
Причинение вреда здоровью средней тяжести - штраф, лишение, возможно судебное наказание
Причинение тяжкого вреда здоровью или причинение смерти по неосторожности - лишение, срок.
Это все, если по вине водителя. Если ДТП по вине пешехода, то будешь долго пытаться получить компенсацию за вред автомобилю.
Если сам виноват, лучше сразу на месте договориться и уладит конфликт без ИДПС.
это уголовное дело!!!!
Пешеходу надо уступать дорогу всегда когда он по правилам переходит дорогу.
А на въезде/выезде со двора надо уступать пешеходам, велосипедистам и другим транспортным средствам.
ничего хорошего, если правда только ушибы то на месте разойтись можно, если ей не понадобится медицинскаяы помощь, а если понадобиться то это статья.... а вообще, езди аккуратней